Пациенты с инфекционным эндокардитом и сердечной недостаточностью уменьшили смертность с клапанной хирургией

эндокардит

Согласно расследованию в ноябре 23/30 проблема ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, приблизительно две трети людей с сердечной недостаточностью и инфекционным эндокардитом получают клапанную хирургию, связанную со значительным сокращением риска смерти в больнице и в один год после хирургии. Инфекционный эндокардит является инфекцией покрова сердца, который может включить сердечные клапаны.Справочная информация в государствах отчета:«Инфекционный эндокардит связан с существенной заболеваемостью и смертностью. Несколько изданных исследований сообщили о внутрибольничной смертности 15 процентов к 20-процентной и 1-летней смертности 40 процентов.

В одних только США приблизительно 15 000 новых случаев инфекционного эндокардита диагностируются каждый год. Множество осложнений способствует высоким показателям заболеваемости и смертности при инфекционном эндокардите, особенно сердечной недостаточности (HF), появляющейся приблизительно в 40 процентах пациентов».Риск смерти от инфекционного эндокардита, осложненного наизусть неудача, может быть снижен с клапанной хирургией, согласно предшествующим исследованиям. Процедура сильно рекомендуется американским Колледжем Ассоциации Сердца Кардиологии/Американца и европейским Обществом Кардиологии.

Тодд Кифер, Доктор медицины, доктор философии, Медицинского центра Университета Дюка, Дарем, Северная Каролина и его команды выполнил расследование, чтобы проанализировать микробиопрепарат, клинический, и переменные эхокардиографии, связанные с развитием сердечной недостаточности в людях с инфекционным эндокардитом.Кроме того, команда проанализировала переменные, связанные с внутрибольничным и 1-летним уровнем смертности, включая использование и эффекты хирургии на результате. Исследование, имевшее место в 61 центре в 28 странах, включало 4 166 человек с уроженцем – или инфекционный эндокардит протезного клапана между июнем 2000 и декабрем 2006.1, 359 (33,4%) этих 4 075 участников с инфекционным эндокардитом и известным фактором статуса ПОЛОВИНЫ имел сердечную недостаточность, в то время как 66,7% (906 пациентов) были категоризированы как наличие нью-йоркского Сердечного Класса ассоциаций III из IV статуса симптома (большая степень ограничений/симптомов с физической активностью).

839 (61,7%) пациентов с сердечной недостаточностью перенес клапанную операцию во время госпитализации индекса. Команда обнаружила, что для всего контингента сердечной недостаточности, внутрибольничная смертность составляла 29,7%. Более низкая смертность наблюдалась в людях, перенесших клапанную операцию (20,6%) по сравнению с пациентами, только прошедшими медицинское лечение (44,8%). Кроме того, исследователи нашли, что однолетняя смертность составляла 29,1% в людях, перенесших процедуру по сравнению с 58,4% у больных с одной только медицинской терапией.

Независимые факторы, связанные с однолетней смертностью, включают:ДиабетБолее старший возраст

Связанная со здравоохранением инфекцияMellitus

ИнсультОколоклапанные осложненияПричинный микроорганизм (золотистый стафилококк или грибы)

Тяжелая ПОЛОВИНА (нью-йоркский Сердечный Класс ассоциаций III или IV)Более низкая смертность была связана с клапанной хирургией во время первичной госпитализации.

Исследователи выдвигают на первый план это, почти одна треть людей с сердечной недостаточностью и высокой хирургической склонностью не перенесла операцию, подчеркивает потребность в мультидисциплинарном, основанном на директиве лечении инфекционного эндокардита.Они объясняют:«Улучшенное узнавание ПОЛОВИНЫ и установленных систем, чтобы вызвать соответствующее лечение инфекционного эндокардита может улучшить уровень хирургии для этого показания.Дополнительные исследования являются потребностью лучше рискнуть – наслаиваются пациенты с инфекционным эндокардитом и ПОЛОВИНОЙ и оптимизируют использование хирургии для этого серьезного условия."


Самые занимательные новости