Отчет: Под Танками, HTC к связанной с запуском шкале весов

Спустя меньше чем год затем Под Танками и HTC заявил о партнерстве, дабы создать цифровые предметы ухода за больными для спортсменов, отчет показался, что компании собираются начать умный масштаб, согласно данным AndroidHeadlines.Листинг в зарегистрированной базе данных устройства Особой группы Bluetooth указал, что эти две компании смогут сотрудничать, дабы развивать умный масштаб, названный Масштабом UA, что измеряет вес пользователя и жировую прослойку. Регистрация была с того времени удалена.Под Танками и HTC сперва заявил об их партнерстве в январе.

Питер Чоу, председатель совета директоров HTC сообщил в заявлении в то время, в то время, когда, сотрудничая с Под Танками, этими двумя компаниями, нацеленными, дабы «дать потребителям последовательность связанных продуктов и пригодности и услуг здоровья, которым не имеет возможности соответствовать никакой второй бренд”. Не смотря на то, что подробности партнерства не были раскрыты, HTC вправду объявлял, что При проектировщиках Танков, спортсмены и спортивные учёные трудились в тесном сотрудничестве со Связанным с htc подразделением продуктов, и его техническими командами и дизайном, дабы создать продукты и для опытных и для спортсменов-любителей.

Пара месяцев спустя HTC заявила о собственном первом устройстве слежения деятельности, названном HTC Grip, приведенным в воздействие В соответствии с медицинским приложением отслеживания Танков Отчет UA. В то время компания объявила, что HTC Grip будет дешёв весной 2015 года. Но в июле, HTC объявила, что отложит запуск собственного шпиона деятельности.

HTC растолковала, что по окончании «отзывов пользователей» и тестирования изнашивания, компания решила выровнять Власть со всем ассортиментом товаров для пригодности и здоровья, приведенной в воздействие Отчетом UA, что они ожидали затевать позднее в году.В прошлом месяце компания устройства фитнеса Garmin представила собственный первый умный масштаб, названный индексом Умный Масштаб, дабы оказать помощь ее пользователям отследить связанные метрики и вес.

Garmin был особенно поздним на умный рынок масштаба. Другие сосредоточенные потребителями компании, как Скручивания жгутов, внесли предложение связанные со смартфоном шкалы весов с 2009.

Самые занимательные новости