Определенный количественно Уход обеспечивает инвестиции от KiwiVentures II для мобильной контрольной платформы

Балтиморский Определенный количественно Уход, что делает мобильную платформу, дабы оказать помощь заботиться о поставщиках, осуществляет контроль и нанимает людей с хроническими болезнями, обеспечил инвестиции от KiwiVentures II. Сумма нераскрытая и есть третьими инвестициями от KiwiVentures II.“За прошлые годы пары KiwiVenture Partners являлась отличным приверженцем в усилиях Определенного количественно Ухода улучшить уход за больным и управление через цифровые медицинские разработки”, сказал председатель совета директоров Определенного количественно Ухода Майк Баутиста в заявлении. “С этим объявлением я горд назвать KiwiVenture Partners инвестором в отечественном бизнесе и с нетерпением ожидать отечественного долгого партнерства, потому, что мы трудимся, дабы вырастить и измерить Определенный количественно Уход”.Компания, которая была основана в 2013 и собранные деньги на Indiegogo, трудится рынком и курировала цифровую медицинскую платформу и для клиницистов и для потребителей.

плательщики и Поставщики смогут кроме этого оказать прямую помощь больным и нанять их, дабы играться активную роль в их здравоохранении. Платформа пытается функционировать как сумка цифрового врача, помогая клиницистам решить что устройства либо инструменты, дабы принести в их помощь и практику им интегрировать те инструменты в их технологический процесс.

“Мы весьма взволнованы по поводу отечественных инвестиций в Определенный количественно Уход”, сказал Нил Гупта, партнер-распорядитель KiwiVenture Partners II, в заявлении. “Мы полагаем, что его команда и Майк Батиста в Определенном количественно Уходе предоставляют красивое ответ для терпеливого контроля и имеют огромную свойство положительно оказать влияние на состояние больного”.


Самые занимательные новости