ONC называет бывший Siemens CMO Дональдом Rucker как нового национального координатора

Доктора Дональда Ракера назвали новым национальным координатором для Офиса Национального Координатора для медицинского IT. Деятельный игрок в IT здравоохранения, Ракер примет работу от действующего национального координатора врача Джона Вайта, что служил по окончании отставки Вашингтона Vindell в январе. Вашингтон вступил во владение для врача Карен Десальво в августе 2016.

Rucker, что занимал должность главного санитарного инспектора Siemens с 2000 до 2013, на данный момент трудится адъюнкт-доктором наук в медицинском колледже Университета штата Огайо. В соответствии с его профилю Linkedin, он – кроме этого основной медицинский эксперт в здоровье Предпосылки.До его периода работы в германской компании электроники Rucker занял позиции доктора отделения неотложной помощи с Медицинским центром Бет Системы и Диаконисы здравоохранения Исраэль Университета Пенсильвании и был ученым-медиком из Datamedic.

В той компании Rucker помог создать одну из первой основанной на Windows электронной медицинской документации.У Rucker имеется пара градусов прекрасно расцененных учреждений: AB в химии из Гарварда, медицинской степени из Медицинской школы Университета Пенсильвании, и и MBA и MS в Медицинской Информатике из Стэнфордского университета.


Самые занимательные новости