Одно Снижение получает FDA, СЕ Марка для системы мониторинга глюкозы крови и подписного плана

Нью-йоркский Одно Понижение получило разрешение FDA для собственной мобильной совокупности мониторинга глюкозы крови, Одного Хрома Понижения. Совокупность складывается из Хромового Метра lancing устройство, сопутствующее приложение и испытательные полосы, и кроме этого сейчас официально доступна с обслуживанием ежемесячной подписки называющиеся Одна Премия Понижения. Люди В США, английский и ЕС может начать заказывать подписное обслуживание за 39,95$ срочно.Одно Хромовое радио Понижения передает информацию о глюкозе крови конкретно к облаку посредством Одного приложения Понижения, которое доступно и на iOS и на Android.

Подписчики поставили неограниченные испытательные полосы их двери по требованию без потребности в страховке либо назначениях. На сопутствующем приложении пользователи с типом 1, типом 2 либо предварительным диабетом смогут зарегистрировать разнообразие информации: глюкоза, диета, инсулин и деятельность. Пользователи смогут поделиться той информацией анонимно с сообществом пользователей, и платформа кроме этого предлагает пользователям преступное познание на базе их данных.Премиальные подписчики кроме этого приобретают собственного собственного сертифицированного тренера педагога диабета, что есть дешёвым 24/7 через беседу в приложении.

Все пользовательские эти дешёвы тренерам в реальном времени, дабы оказать помощь им дать пользователям соответствующие поведенческие указания.Цель пребывает в том, дабы сделать его свободным и дешёвым для любого с диабетом, дабы руководить их состоянием, и Дачис ранее сообщил MobiHealthNews, что дизайн был главной ролью развития совокупности, в значительной мере дабы уменьшить клеймо применения медицинского устройства в повседневной судьбе.“Одно Понижение создано людьми с диабетом и для людей с диабетом”, сказали Один Основатель и генеральный директор Снижения Джефф Дачис в заявлении. “Мы преобразовываем опыт лечения диабета, проектируя уполномочивающую, прекрасную любовь продуктов, дабы применять, кроме этого поставляя выдающиеся результаты на базе фактических данных”.

Предварительные изучения приложения Одного Понижения и тренирующие услуги продемонстрировали пользователям, последовательно отслеживающим их крови и глюкозу еды со временем, которая стала причиной увеличенному среднему числу чтений глюкозы крови в диапазоне и сокращения их среднего процента высоких кровяных чтений глюкозы.Одна Хромовая подписное обслуживание и система Снижения появляются спустя год по окончании того, как приложение прямо к потребителю начинало на iOS. Приложение было тогда сделано дешёвым для Android в октябре, тогда как компания ожидала разрешения FDA. Одно Приложение Понижения, которое может объединяться со здоровьем Apple, дабы синхронизировать эти из устройств и других приложений включая CGMs и оснащенные Bluetooth метры, употреблялось людьми в 190 государствах, включая более чем 85 миллионов пунктов данных.

Хромовая совокупность будет реализована только на Одном сайте Понижения и через Apple.


Самые занимательные новости