Обзор СТАБИЛОВОЛЬТА изучает выставочное обещание для технологии

Команда исследователей в Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе издала обзор рандомизированных изучений, изучающих применение виртуальной реальности в стационарных параметрах настройки. Исследовательская несколько включала доктора Брэннана Спигеля, что управляет команду, которая применяет виртуальную реальность для сокращения боли в Кедрах Синае.Работа, размещённая в “Инновациях в Клинической Нейробиологии”, была первоначально предназначена, дабы быть метаанализом, но исследователи нашли, что изучения были через чур разнообразны, дабы поддержать его.

Вместо этого они совершили обзор, в конечном итоге, 11 изучений СТАБИЛОВОЛЬТА за прошлое десятилетие.“В целом, большая часть изучений с прошлого десятилетия отыскало, что СТАБИЛОВОЛЬТ был действен, несложен в применении, надёжен, и содействующий высокому терпеливому удовлетворению”, исследователи завершили. “Изучения изменились с позиций качества, но мы не замечали взаимоотношений между ключевыми результатами и качеством исследования. Как правило больные разглядели опыт СТАБИЛОВОЛЬТА быть забавой, иммерсивной, и приятной, и мало больных были утрачены истощению из-за побочных эффектов”.Изучения попали в три категории: те, каковые применяли СТАБИЛОВОЛЬТ в качестве отвлечения для сокращения боли, те, каковые применяли СТАБИЛОВОЛЬТ, дабы улучшить изображение тела в больных с расстройствами пищевого поведения и те, каковые применяли СТАБИЛОВОЛЬТ для познавательной и моторной реабилитации.

Отвлечение боли было непременно самый изучено из этих трех, включив большая часть литературы, и было кроме этого одной из самых многообещающих областей. Пять из семи изучений сказал о хорошем эффекте, и включая изучения, каковые измерили боль субъективно на базе исследований и терпеливого сообщения, каковые замечали активацию центров боли в мозгу.Нарушение пищевого поведения изучает применяемый СТАБИЛОВОЛЬТ, дабы поменять самовосприятие предметов при помощи применения аватаров и применяемых виртуальных сред, дабы оказать помощь научить больных принимать лучшие ответы образа судьбы.

“Не смотря на то, что об улучшениях удовлетворения тела сказали во всех условиях изучения, лишь больные в условии СТАБИЛОВОЛЬТА сказали об улучшенном восприятии тела изображения при пятинедельном продолжении”, написали исследователи об одном изучении СТАБИЛОВОЛЬТА. “По окончании одного года больные СТАБИЛОВОЛЬТА были существенно лучше (44,4 процента) при улучшении либо поддержании утраты веса, чем больные в контрольной группе (10,4 процентов)”.Последняя категория, реабилитация, смешала результаты между двумя изучениями в анализе. Авторы предполагают, что данной области в особенности необходимо предстоящее изучение.

Шпигель сообщил MobiHealthNews в прошлом, что его команда собирается издать кое-какие эти из опробований, сделанных в Кедрах Синае. Данный обзор закладывает базы для дополнительной публикации из Кедров Синая и других. Но из-за все более и более дешевизне совокупностей СТАБИЛОВОЛЬТА и хорошего результата многих изучений, достаточно возможно, что это изучение продолжится.

“Применение СТАБИЛОВОЛЬТА в медицинских областях довольно ново, вместе с тем и обещание”, пишут исследователи. “Это весьма интерактивное, эластичное, скроено человеку, и применим к людям, варьирующимся по возрасту, полу и болезням. В то время, когда разработка улучшается, и затраты уменьшены, СТАБИЛОВОЛЬТ, без сомнений, организует будущее здравоохранения”.


Самые занимательные новости