Обзор: 50 процентов работодателей используют мобильные приложения, чтобы вовлечь сотрудников в их здоровье

Примерно 50 процентов работодателей применяют мобильные приложения, дабы вовлечь их сотрудников в их здоровье, в соответствии с обзору 213 работодателей, спонсируемых Xerox Human Resource Services и National Business Group on Health (NBGH).NBGH сказала, что был большой рост в данной категории если сравнивать с ее обзором 2013 года, где лишь примерно 16 процентов работодателей заявили, что применяли мобильный, дабы нанять пользователей.

Обзор проводился Консультантами Американского доллара в Xerox HR Services в осеннюю пору 2015 года. Примерно 72 процента работодателей разглядели, имел по крайней мере 5 000 сотрудников.По окончании мобильных приложений 34 процента работодателей применяли носимые датчики, дабы нанять сотрудников, 33 процента применяемые соцсети, и соцсеть, и 31 процент применял некую игрофикацию.“Трансформации в дизайне программы льгот все больше требуют, дабы люди взяли на себя персональную ответственность за собственный благополучие”, сказала вице-президент NBGH Карен Марло в заявлении. “Новая разработка, такая как носимые компьютеры, предоставляет работодателям возможность мотивировать и уполномочить сотрудников брать активную роль в своем опыте здравоохранения.

Ключ для работодателей определяет программы, каковые оказывают и индивидуализированную измеримые результаты и поддержку для благополучия сотрудника, трудясь, дабы положительно оказать влияние на богатство и здоровье”.Работодатели заявили, что применяют эти метрики, дабы измерить результаты кроме этого. Примерно 28 процентов работодателей заявили, что применяют носимые компьютеры, дабы измерить результаты, тогда как 23 процента заявили, что они применяют игрофикацию, 16 процентов заявили, что они применяют мобильные приложения, и 9 процентов заявили, что они применяют соцсети.Работодатели были кроме этого опрошены, на которых разработках они разглядывали добавление через следующие два – три года.

Самые популярные разработки, что работодатели заявили, что они смогут добавить, были отправкой SMS и носимыми датчиками для медицинского контроля — любой рассматривался примерно 40 процентами тех опрошенных работодателей.Кроме этого высоко в перечне, 38 процентов работодателей заявили, что имели возможность бы добавить игры, как загадки и контрольные опросы, сопровождаемые 32 процентами работодателей, каковые имели возможность бы добавить подкасты.

Другие технологии, что меньше чем 30 процентов работодателей заявили, что разглядывали, включают интерактивные приложения пользы для здоровья, внутренние соцсети и носимые датчики для отслеживания деятельности.

Самые занимательные новости