Обучающее здоровье зарабатывает $15 миллионов, чтобы помочь больницам их терпеливая игра опыта

Бостонское Обучающее здоровье получило $15 миллионов в новом раунде финансирования. Раунд был co-led Bessemer Venture Partners, New Enterprise Associates (NEA) и Maverick Ventures. Все три инвестора ранее принимали участие в семени компании за $2 миллиона около в январе.Запуск, что вырос из инвестиционной компании здравоохранения Oxeon светло синий, объединяет мобильные программные средства и научил людских собеседников улучшать потребительский опыт для его партнеров поликлиники.

“Совокупности здравоохранения довольно часто делают необычную работу по оказыванию управляемого данными клинической помощью, но они не проявляют тот же самый систематический подход в то время, когда дело доходит до людской опыта здравоохранения”, сказал Обучающий медицинский председатель совета директоров Пол Роскоу в заявлении. “Трансформации в медицинской отрасли привели к жестокому сражению за сердца и умы клиентов здравоохранения. Совокупности здравоохранения скоро знают, что, если они желают добиться успеха в эту эру консюмеризма, они должны извлечь уроки из вторых центральных потребителем индустрии и стать намного более искушенными о том, дабы заставлять клиентов ощущать себя известными, услышанными и полезными. Это – главное изменение, происходящее в здравоохранении прямо на данный момент, и Обучающее здоровье в его центре”.

Обучающая платформа Медицинских разработок разрешает «учителям» общаться с больными посредством приложений, текста, беседы и телефона – и лично в поликлинике. Через эти сотрудничества компания оба управления больной при помощи процесса ухода от допуска, дабы освободиться от обязательств, а также позднее, и собирает эти, каковые это может применять, дабы улучшить будущие терпеливые события для поликлиники.

В соответствии с отчету Агентства Рейтер от ранее в текущем году, учители время от времени будут больничным персоналом и время от времени будут сотрудниками Обучающего здоровья, в зависимости от развертывания. История кроме этого подчернула, что первым клиентом Учителя будет Поликлиника Нью-Йорка для Особой Хирургии.

Самые занимательные новости