Обман о гипоаллергических собаках; никакие барьеры для аллергии

гипоаллергических

Таким образом, тяжелые дни закончены. Хорошо, по крайней мере, для принятого стимулирования неаллергии домашние животные назвали гипоаллергических собак.

Они не менее вероятны заставить Вас чихнуть, чем другие собаки, которых говорит новое исследование.Исследователи исследовали образцы пыли из 173 домов с 60 различными породами собак, включая 11 пород, которые рассматривают гипоаллергическими. Образцы были забраны из пола или ковра спальни ребенка спустя один месяц после того, как новорожденный был приведен домой, и только из домов со всего одной собакой.

Исследователи тогда проанализировали образцы пыли для аллергена собаки, Может f 1. Не было никаких существенных различий в уровнях аллергена между домами с гипоаллергическими собаками и теми с другими собаками.Кристин Коул Джонсон, председатель научного отделения здравоохранения Больницы Генри Форда Детройта заявил:«На основе предыдущих исследований аллергии, проводимых здесь в Генри Форде, выделение к собаке рано в жизни обеспечивает защиту против развития аллергии на собаку. Но идея, что Вы можете купить определенную породу собаки и думать, что она вызовет меньше проблем аллергии для человека, уже аллергического на собаку, не подтверждена нашим исследованием».

В то время как объем выборки не позволил исследователям проверять определенные породы, они сказали, что родители не должны выбирать домашнее животное на основе гипоаллергических классификаций. Это даже не ясно, как гипоаллергическая порода зарабатывает название. Нет никакого единственного «официального» списка их. Различные породы, часто собаки, теряющие небольшие волосы, появляются в списках, опубликованных в Интернете, и американский Клуб собаководов предлагает 11 «гипоаллергических собачьих кандидатов», включая пуделей, мягко покрытые пшеничные терьеры, schnauzers и португальский водолаз, сделали известные два года назад, когда семья Обамы приняла тот.

Джонсон продолжает:«Я понятия не имею, куда это целое понятие прибыло из. Это было вокруг в течение длительного времени, и возможно люди связали его с потерей.

Я думаю, что это – просто легенда. Вас нельзя уверить, что некоторая порода собирается произвести меньше аллергена, чем другой.

Аллергологи, на основе их опыта, действительно думают, что это – просто отдельные собаки, имеющие некоторые изменения на основе генетики или поведения, производящих больше аллергенов, чем другие. Но это не будет классификацией пород, предсказывающей это».

Почти половина американских домашних хозяйств имеет собаку или кошку. Приблизительно 10% населения могут иметь аллергию на животных.

Более высокий уровень 20 – 30% людей с астмой имеет любимые симптомы аллергии.Домашние животные могут вызвать проблемы аллергическим пациентам несколькими способами. Их перхоть, или чешуйки кожи, а также их слюна и моча, может вызвать аллергическую реакцию.

Шерсть животных, как полагают, не является очень значительным аллергеном. Однако волосы или мех могут собрать пыльцу, пыль, форму и другие аллергены.Те домашние животные, которые, как известно, вызывают значительные аллергические реакции, должны быть удалены из дома аллергического пациента, чтобы избежать возможной прогрессии симптомов.

Удаление «испытания» домашнего животного в течение нескольких дней или даже недели могут иметь мало значения, так как среднее число 20 недель требуется для уровней аллергена достигнуть уровней, найденных в домах без домашних животных.Источники: ветеринарная дерматология и аллерголог онлайн


Самые занимательные новости