NexHealth зарабатывает $1,5 миллиона для заказывающего назначение приложения

Нью-йоркский Размещенный в городе NexHealth, производитель основанной на приложении заказывающей назначение и терпеливой коммуникационной платформы, получил $1,5 миллиона в финансировании семени в раунде во главе с iSeed Фирмами.У компании, которая начала в начале 2015, работы, дабы расширить гибкость и доступ для больных, увеличивая прибыль и уменьшая эксплуатационные затраты на компанию и поставщиков уже, имеется сотрудничество с поставщиками, такими как нью-йоркская Национальный Зубной и Медицинская школа.

Когда поставщик подписывается с NexHealth, платформа объединяет график поставщика через любой дешёвый цифровой канал. Любой раз, в то время, когда они приобретают нового больного, их просят загрузить приложение, дабы легко заказать, отменить либо пройти регистрацию для назначений, плюс задают вопросы офису и приобретают напоминания и ответы посредством текста либо электронной почты.“Сейчас отмечает серьёзный ход вперед для отечественной компании”, сказали председатель совета директоров NexHealth и учредитель Алэмин Аддин в заявлении. “Усиливая отечественное сотрудничество с главными сетями поставщика как Национальные Зубные и отвлечённые поликлиники как нью-йоркская Медицинская школа, мы сейчас имеем в распоряжении фонд, дабы дать больным лучший доступ к их докторам через все цифровые каналы, облегчая для поставщиков увеличивать доходы».

Аддин был побужден создать NexHealth, трудясь администратором на сооружении первой помощи в Бруклине, где, в то время, когда он видел, что неприятности появились в уходе за больным и соблюдении от отсутствия терпеливого доступа. Именуя ответ NexHealth моделью “терпеливого доступа где угодно и в любое время”, сообщил Аддин, компания будет применять фонды, дабы вырастить ее сеть докторов, предложений и пациентов продукта.

На стороне поставщика они смогут сэкономить деньги и время, скоро заполняя отмененные назначения и автоматизируя ежедневные задачи штата как отзывы и списки ожидания.“Сотрудничая с NexHealth, мы стремимся уменьшать отечественную высокую неявку, это причиняет нам боль в денежном отношении, лучше применяйте места доктора, и предоставьте отечественным больным лучший доступ к нашим докторам”, сказал врач Джерри Бэлентайн нью-йоркской Медицинской школы в заявлении.


Самые занимательные новости