Наша здоровая пищевая пластина более с научной точки зрения звучит, чем MyPlate Правительства говорят ученых Гарварда

Ученые Гарварда начали свою собственную «Здоровую Пищевую Пластину», говоря, что легче понять, дает лучший совет иявляется более с научной точки зрения нормальным, чем «MyPlate» американского правительства. Исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда (HSPH)скажите, что их пластина включает информацию правительство, которое каждый пропускает, такие как целое зерно лучше для здоровья, чем усовершенствованное зерно,то, что бобы, орехи, рыба и домашняя птица являются более здоровым источником белка, чем красное и обработанное мясо, и что Вы не имеете кпоглотите молочные продукты в каждой еде. Они предлагают правительство, которое каждый в большой степени под влиянием интересов сельского хозяйства.

MyPlate является диетическим символом руководства, опубликованным в июне в этом году американским Министерством сельского хозяйства (USDA). Это дает проектдля еды здоровой еды и целей «коренным образом изменить», как американцы воображают и планируют свой ежедневный рацион питания.

Главное влияниеиз MyPlate то, что, по крайней мере, половина каждой «пластины» еды должна состоять из фруктов и овощей. Однако кажется чтоГовядина ученых Гарварда с деталью сообщения.

Уолтер Виллетт, профессор Эпидемиологии и Пищи и председателя Отделения Пищи в HSPH, сказал СМИэто:«К сожалению, как более ранние американские Пирамиды Министерства сельского хозяйства, MyPlate смешивает науку с влиянием сильныхсельскохозяйственные интересы, который не является рецептом для здоровой еды."«Здоровая Пищевая Пластина основывается на наилучшем имеющемся научном доказательстве и предоставляет потребителям информацию онипотребность сделать выбор, который может глубоко влиять на наше здоровье и хорошо быть», добавил он.Ученые из HSPH говорят, что MyPlate USDA не достаточно хорош, потому что это должно сказать Вам что:Целое зерно лучше для Вашего здоровья, чем усовершенствованное зерно.

Некоторые высокобелковые продукты, такие как рыба, домашняя птица, бобы и орехи более здоровы, чем красное мясо и обработанное мясо.Некоторые жиры полезны.Картофель отличается от других овощей.Вы не должны есть молочные продукты в каждой еде: фактически существует мало доказательств, что высокое потребление молочных продуктов защищает отостеопороз и намного большая сумма доказательств указывают на высокое молочное потребление, являющееся вредным для здоровья.

Вы должны ограничить свое потребление сладких напитков.Физическая активность является важной частью контроля веса.Исследователи HSPH сообщают в заявлении, что их «Здоровая Пищевая Пластина основывается на последнем и лучшем научном доказательстве которыйпоказывает, что на основе растений диета, богатая овощами, целым зерном, здоровыми жирами и здоровыми белками, понижает риск увеличения веса ихроническая болезнь».

Эрик Римм, Адъюнкт-профессор Эпидемиологии и Пищи в HSPH и члене американских Диетических Рекомендаций 2010 годаКонсультативный комитет, сказал:«Мы хотим, чтобы люди использовали это в качестве модели для их собственной здоровой пластины или того из их детей каждый раз, когда они садятся к еде-или дома или в ресторане."

Если Вы смотрите на эти два символа: MyPlate и Здоровая Еда Делают посев на пластинке, Вы немедленно определяете эти сходства и различия:Они оба показывают круглую пластину, разделенную на четыре секции: с овощами и фруктами, поднимающими половину пластины и зерна ибелок, поднимающий другую половину, за исключением того, что Здоровая Пищевая Пластина добавляет слово, «целое» к зерну и «здоровое» кбелок.У них обоих есть дополнительные пункты рядом с пластиной: MyPlate имеет один, маленький круг со словом «молочные продукты».

Здоровая ЕдаПластина не имеет никакого молочного пункта, и вместо этого имеет стакан воды и флягу «здоровых масел».Здоровая едаПластина имеет маленький символ человека, бегущего с сообщением, «остаются активны!».

Как MyPlate, Здоровая Пищевая Пластина указывает, что Вы должны съесть богатый вид овощей, но в отличие от MyPlate, этогорекомендует ограничить потребление картофеля, потому что они – полнота крахмала, который обзоры очень быстро, и это имееттот же эффект на сахар в крови как усовершенствованное зерно и продукты высоко в сахаре. Это имеет эффект «американских горок» на сахар в крови и инсулин,ведет, чтобы голодать и переедание, и в конечном счете долгосрочное увеличение веса, диабет 2 типа и другие хронические болезни.Для фруктов Здоровая Пищевая Пластина рекомендует выбирать «радугу» фруктов каждый день, подчеркивая что отличающийсяокрашенные фрукты имеют различные диапазоны питательных веществ.В то время как MyPlate USDA указывает, что половина Вашего зерна должна быть целым зерном, ученые Гарварда говорят, что их пластина подчеркиваетэто все Ваше зерно должно быть целым зерном, таким как овсянка, целый белый хлеб, цельнозерновая паста и неочищенный рис.

Они указываютэто усовершенствовало зерно, такое как белый хлеб, и белый рис имеют тот же эффект как сахар: они переваривают слишком быстро и приводят к тому жевверх и вниз по эффекту сахара в крови и инсулина, в дальнейшей перспективе повышающего риск болезни сердца и диабета 2 типа.В белковой секции Здоровая Пищевая Пластина говорит, что Вы должны выбрать рыбу, домашнюю птицу, бобы или орехи, потому что они содержат«здоровые питательные вещества», и Вы должны ограничить красное мясо и избежать бекона, мясного ассорти и другого обработанного мяса в целом, потому что«даже небольшие количества их регулярно повышают риск болезни сердца, диабета 2 типа, рака толстой кишки и весавыгода».

В секции, относящейся к стакану воды, Здоровая Пищевая Пластина предлагает, чтобы Вы выпили воду, чай или кофе, с минимальнымсахар, и у Вас должны быть не больше, чем одна или две порции молока и молочных продуктов день. Кроме того, Вы должны ограничить сок, выпивает за нетбольше чем один маленький стакан в день, и избегает сладких напитков в целом.В секции, относящейся к здоровым маслам, Здоровая Пищевая Пластина предлагает, чтобы Вы использовали здоровые масла как маслина и канола за столом,для приготовления и салата.

Вы должны также ограничить масло и избежать транс-жиров.Энтони Комэрофф, профессор Медицины в Медицинской школе Гарварда и главном редакторе медицинских Публикаций Гарварда,сказанный:«Одна из самых важных областей медицинской науки за прошлые 50 лет является исследованием, показывающим как сильно нашздоровье затронуто тем, что мы едим."«Зная, что продукты поесть и в том, какие пропорции являются критическими для здоровья.

Здоровая Пищевая Пластина на основе фактических данных показывает это впуть, который очень прост понять», добавил он.


Самые занимательные новости