Медрио получает $30 миллионов для облачного сбора данных клинического испытания

Компания-разработчик ПО испытания Medrio получила $30 миллионов в новом финансировании из Questa Capital Management. Это – самое первое установленное финансирование около для 12-летней компании и будет употребляться, дабы поддержать рост, и разработку новых программ.“За прошлые двенадцать лет мы вырастили Medrio, дабы быть фаворитом на eClinical рынке и радостны сотрудничать с Questa, потому, что мы сейчас начинаем следующую стадию роста компании”, сказали генеральный директор и основатель Майк Новотни в заявлении. “Эти инвестиции разрешат нам увеличить принятие отечественного интегрированного предложения продукта и положить капитал в новое поколение приложений для отечественной глобальной клиентской базы. Мы взволнованы, дабы иметь партнера для того чтобы глубокого понимания пространства IT большой оценки и здравоохранения для отечественной миссии принести громадную эффективность к клиническому процессу развития”.

Medrio предлагает облачный электронный продукт сбора данных для испытаний называющиеся CloudEDC. И будучи применимым от мобильных устройств, предложение Медрио более недорогое, чем многие соперничающие совокупности EDC и хвастается, что легкая установка обрабатывает то опробование, которое менеджеры смогут сделать сами. Так как компания была основана в 2005, больше чем 2 000 испытаний применяли ПО Medrio. Medrio кроме этого предлагает версию собственного ПО безвозмездно в университеты.

Questa Capital, единственный инвестор в этом раунде, есть довольно новой компанией VC, сосредоточенной на этапных ростом технологических компаниях здравоохранения. Два аккуратных директора в Questa, Райан Дрэнт и Брэд Слоан, присоединятся к совету директоров Медрио.

“За многие годы мы знали Medrio, мы были впечатлены их успехом на eClinical рынке”, сказал Слоан в заявлении. “Учитывая отечественную глубокую базу опыта в IT здравоохранения и pharma одолжениях, мы сохраняем надежду оказать помощь компании к потом ее росту и думали лидерство, и увеличивать последовательность ответов, каковые это предоставляет клиентов”.


Самые занимательные новости