Медицинское приложение Apple скоро поможет прямым пользователям к стороннему здоровью, приложениям хорошего здоровья

Apple выпустила предварительный просмотр для новой версии iOS, 9.3, что продемонстрирует обновления через личные приложения многой Apple, включая здоровье.Часть обновления здоровья будет новым меню ползунка, которое разрешает пользователям обнаружить, что сторонние приложения оказывают помощь им отследить определенные метрики в здоровье.

Эти меню ползунка будут доступны для многих категорий включая вес, тренировки и сон. В то время, когда, в то время, когда пользователь войдет в раздел веса, они будут видеть предложения, дабы загрузить приложения как Прилавок Калории, Утратить Его!, медицинский Ассистент, клиника Майо и iHealth MyVitals.Медицинское приложение будет кроме этого показывать пользователю их перемещение, тренироваться и выдерживать эти, и их цели от Часов Apple.

У приложения Примечаний Apple кроме этого имеется новая связанная со здоровьем особенность. В iOS 9.3 пользователи будут в состоянии хранить личную данные в Примечаниях с отпечатком пальца либо защищенным паролем замком на данных.“Сейчас Вы имеете возможность обеспечить примечания, каковые содержат Ваши самые персональные эти — такие как денежные подробности, медицинская информация либо логины сайта — с паролем либо отпечатком пальца”, растолковала компания.Вторая особенность Apple добавила к новой версии iOS, названной Ночной сменой, вниманием на сон.

Компания растолковала, что большое количество изучений продемонстрировали, что действие светло синий света перед сном может оказать влияние на циркадные ритмы пользователя. В iOS 9.3 iPhone будет применять геолокацию и часы, дабы вычислить приблизительное время заката и после этого машинально поменять дисплей телефона на более утепленные цвета.Apple кроме этого, думается, нанимает больше инженеров-биомедиков, согласно данным BuzzFeed. В декабре Apple опубликовала листинг для биомедицинского научно-исследовательского инженера в медицинской разработке.

И в этом месяце, Apple опубликовала листинг для биомедицинского инженера изучений в медицинских разработках.


Самые занимательные новости