Медицинские центры бечевки работодателям как генеральный директор говорят, что ACOs не готовы к профилактическому уходу

У здоровья бечевки, которое предлагает ПО, дабы руководить программами тренировки для управления и хорошего здоровья ходом заболевания, были кое-какие достаточно прочные информацию об эффективности за эти годы. К примеру, опробование гипертонии видело уменьшение в систолическом кровяном давлении от 26,3-миллиметрового Hg до 16,0-миллиметрового Hg, и опробование диабета видело средние 3,2 понижения HbA1C с тренировкой Бечевки, если сравнивать с 1,0 понижениями для контрольной группы.

Но кроме того при том, что – всеми показателями – работы Бечевки, компания прекратила предлагать собственные услуги тренировки к совокупностям здравоохранения для их больных. Это сейчас трудится только с населением работодателя, не смотря на то, что это вправду включает кое-какие совокупности здравоохранения, каковые применяют тренировку с их собственными сотрудниками.“Это не был стабильный рабочий путь”, сообщил председатель совета директоров Twine Джон О. Мур MobiHealthNews. “Мы были достаточно успешны со многими организациями в улучшающихся итогах и уменьшающихся затратах, и у них не было жажды измерить их внедрения по большому счету в то время.

И это было, в основном, по причине того, что у них были неприятности для того, чтобы заставлять его сцепиться с их текущей бизнес-моделью. Их основанные на риске договора просто не достаточно страшны. У них нет вправду стимула вправду сделать то, что, параллельно, мы видели, что отечественные медицинские поставщики рабочего места сделали.

Так, мы заявили, что ‘имеется резкое различие во внедрении тут Бечевки в этих медицинских поставщиках рабочего места и ACOs, так, мы планируем приложить все отечественные упрочнения к медицинским поставщикам рабочего места”.На Терпеливом Симпозиуме Обязательства сейчас в Бостоне, аналитик Чилмарка Брайан Иствуд сказал о той же самой проблеме в более неспециализированных чертах.“Отсутствующий переключение на основанный на стоимости уход в том месте – в действительности препятствия”, сообщил он. “Еще легче представить кратковременное ответ при уходе, а не поместить больного в обстановку, где имеется больше длящейся продольной координации”.Мур говорит, что компания была сожжена достаточно ACOs, что они не будут трудиться с поликлиниками так, кроме того в то время, когда они задают вопросы.

“Прямо на данный момент, что мы делаем, в то время, когда они прибывают к нам — и время от времени они приезжают к нам и говорят ‘эй, что мы желаем сосредоточиться на этом населении несотрудников — на данный момент мы говорим «нет»”, сообщил он. “Мы говорим, желаете ли Вы обучаться оказывать громадную основанную на стоимости помощь, окружающая среда, где Вы имеете возможность сделать это действенно, с Вашими сотрудниками, по причине того, что Вы всецело находитесь в опасности для них. Что-либо меньше делается поразительно сложным и неоднократно извращенным с позиций того, как Вы руководите экономикой его. Потому, что, пока у Вас имеется некий сбор за сервисный компонент, постоянно будет напряжение назад к высокому применению, по причине того, что это приносит доход”.

Большое количество организаций поднимает их на том предложении трудиться с их населением сотрудника, включая Медицинский центр Бойсе Св. Луки в Айдахо. Бечевка сравнительно не так давно выпустила информацию о внедрении Св. Луки, показывающем, что совокупность здравоохранения превзошла собственную ежегодную цель по участию программы в течение года всего за 45 дней.

“Вес – отечественная самая громадная категория, и прямо на данный момент отечественная утрата веса отслеживает путь перед тем, что мы запланировали”, сообщила Кармен Олдерберг, менеджер по хорошему здоровью в Совокупности здравоохранения Св. Луки, MobiHealthNews. “Так, это вправду захватывающе, и хорошая возможность в том месте пребывает в том, дабы продолжить следовать за данной группой в течение следующего года, дабы видеть, как они делают в поддержании той утраты веса”.Эти от Св. Луки вдохновляют, Мур сообщил, по причине того, что наровне с существующими данными об эффективности компании, они утвердят программу от начала до конца.

“Та первая стадия обязательства, с которым подобные программы и технология здравоохранения вправду имеют тенденцию бороться, добирается весьма, низкие коэффициенты рабочей силы”, сообщил медицинский директор по маркетингу Бечевки Крис Сторер MobiHealthNews. “Не имеет значение, что результаты, в случае если приток не то, что он, как предполагается, программы как это смогут пострадать, перед тем как они кроме того удачно стартуют. Так, мы считаем, что независимо от того, что результаты, применения и свойство произвести деятельность во фронтенде так же принципиально важно как полный конечный итог”.С ободрительными результатами через оба результата и внедрение, Мур говорит, что в будущем, они сохраняют надежду быть в состоянии трудиться с ACOs на их терпеливом населении опять.

“Отечественный подход должен в любой момент сосредотачиваться на населении сотрудника с ними, но это, само собой разумеется – путь, дабы оказать помощь им осознать и ввести основанный на стоимости уход в эксплуатацию так, дабы, в то время, когда их следующий договор входит и это достигло мимо того порога, где вправду полезно сделать основанный на стоимости уход, отечественное намерение пребывает в том, дабы быть в том месте, дабы оказать помощь им сделать это”, сообщил он.


Самые занимательные новости