Медицинская компания сотрудника Превентивный MD приобретает пассивного производителя приложения отслеживания Веримоова

Гринвилл, находящийся в Южной Каролине Предупредительный MD, что предлагает локальные медицинские услуги управления работодателям (включая полные прямые услуги первой помощи) купил Шарлотту, находящегося в Северной Каролине Веримоова, хорошее здоровье сотрудника и терпеливую компанию обязательства, предлагающую мобильное приложение, дабы отследить деятельность и движение сотрудников. Условия приобретения были нераскрытыми.«Это – отечественное видение, дабы поднять стандарт первой помощи и быть следующим поколением здоровья рабочего места», сказал Джон Коллир, генеральный директор и житель в Предупредительном MD, в заявлении. «Участие и врача и пациента есть критическим компонентом отечественной модели, и я радостен иметь эту новую разработку в отечественном комплекте инструментов.

Это будет лишь помогать потом отечественной миссии воссоединения взаимоотношений терпеливого доктора».Основанный в 2014, Веримоов снабжает Android и приложение для iOS, которое использует деятельности и пассивное отслеживание движения, применяя акселерометр, и GPS, к отслеживанию перемещения в целях хорошего здоровья сотрудника. Компания, по-видимому, ни при каких обстоятельствах не поднимала финансирование.«Веримоов осознаёт, что все мы делаем выбор много ежедневно, каковые воздействуют на благополучие и наше здоровье», написала компания в объяснении на его сайте. «Мы полагаем, что классические программы хорошего здоровья не делают достаточно, дабы простимулировать хорошие медицинские поведения каждый день.

Мы предоставляем ответ, которое решает эту проблему, предоставляя постоянный стимул участнику остаться активным без бремени ручного отслеживания деятельности. Отечественное мобильное приложение машинально отслеживает и утверждает информацию о деятельности и движении.

аналитики и Наш портал сообщения онлайн облегчает руководить значащей программой стимулирования. Отечественная миссия пребывает в том, дабы привести людей к лучшему здоровью, применяя наименее навязчивые вероятные способы и разрешить их работодателю вознаградить их за хорошие медицинские поведения».Байрон Ревелс, генеральный директор и соучредитель в Веримоове, присоединится к Предупредительному MD как VP инноваций и стратегии.

«Отечественная платформа – красивое пригодное для интенсивного внимания Предупредительного MD на ведущее терпеливое обязательство как метод уменьшить затраты здравоохранения для клиентов», сказали Пирушки в заявлении. «Мы взволнованы, дабы стать частью семьи в Предупредительном MD».

Самые занимательные новости