Mazlo зарабатывает $10 миллионов для мобильных программ изменения поведения

Сиэтлский Mazlo, что развивал обслуживание тренировки трансформации поведения онлайн, получил $10 миллионов от Polaris Partners, и учредителей Мэзло, Тима Килгаллона и Шэрон Росс. Polaris Partners была главным инвестором в Килгаллоне и прошлой компании Росса, Свободной & Ясной, и поддержала команду, дабы создать Mazlo.Mazlo, что именуют в честь Абрахама Мэслоу, основателя хорошей психологии, предлагает пользователям двухнедельную программу, дабы оказать помощь им улучшить нюансы собственной личной и опытной жизни. Программа доступна с помощью веб-приложения, созданного для смартфонов, планшетов, и рабочих столов.

Кое-какие программы включают внимательную еду, 10-минутную тренировку, конструктивную критику, хороший язык тела, обслуживание тела и уверенный разговор. Все программы разрабатываются и управляются специалистами в их соответствующих областях.

Ежедневно в течение 14 дней, пользователи замечают по требованию десятиминутную управляемую видео обучающую программу. Они смогут кроме этого сообщение с частным тренером, один на один в течение этих 14 дней посредством текста и видео.Все тренеры наняты Mazlo, практика основатели, перенесенные от их последней компании, Свободной & Ясной, что внес предложение программу отказа от курения.Вольный & Ясный был куплен Alere, части которого были кроме этого позднее куплены, так, он сейчас в собственности Optum UnitedHealth Group.

Тогда как в Свободном & Ясном, Kilgallon отыскал, что пользователи лишь желали применять программу в течение первых недель пары. Затем они верили в себе.«С Mazlo мы решили внести пара трансформаций», сообщил Килгаллон MobiHealthNews в интервью. «Сперва, вместо того, дабы оказать помощь людям закончить плохую привычку, как курение, мы решили оказать помощь людям добавить новые навыки и capabitities, каковые приводят к выполнению и успеху. И второе изменение должно применять в собственных заинтересованностях мобильный.

Где Вольный & Ясный была компания по тренировке по телефону, которая была успешна в создании людской связи по телефону, мы создали средство исполнения этого, создания того же самого вида связи один на один, но исполнения это по сотовому телефону. Мобильный имеет таковой громадный потенциал для тренировки обоих с позиций повышения ее эффективности. Помимо этого, его эффективность и удобство».

Mazlo дешёв прямо к потребителю за 99$ за программу либо как часть пакета работодателя. Для 50 человек работодатели лишь платят 89$ на душу для 100 человек, которых это стоит 79$ на человека, и для 250 человек, работодатели платят 69$ на человека.Компания сперва начала собственный предложение ранее в текущем году, и до сих пор три компании подписались, и потребители, каковые подписались конкретно на территории.

Всего, 650 человек принимали участие в программе. Тогда как Мэзло видел намного более большой процент людей, подписывающихся конкретно, Килгаллон считает, что в будущих работодателях будет главной шофер роста.«Собственного рода неспециализированная тема в технологии здравоохранения имеется тонны приложений, кое-какие из них более нужны, чем другие, и само собой разумеется многие из них более нужны, чем применение книги, но они все еще сам помощь», сообщил Килгаллон. «Время от времени весьма интересно, из-за чего они именуют его сам помощь. В то время, когда дело доходит до личного развития это по большей части самостоятельно.

Добавление человеческого компонента к нему, мы думаем, значительно увеличивает эффективность результата».В прошедшем сезоне, подобное обслуживание, названное Трансформацией, Коллективным начатый. Компания, базирующаяся в Бостоне, создала приложение для iOS, которое предлагает направления трансформации поведения, располагающиеся в цене от свободного до 19,99$.

Начальный запуск включал пять направлений – любой из которых бежит с одной до 20 дней – сосредоточенный на становлении жаворонком; нахождение баланса длительности работы; руководящая масса тела, удаваясь; организация почтового коробки входящих сообщений; и дыхательное упражнение, дабы уменьшить напряжение. Сравнительно не так давно у Коллективного Трансформации была одна из их медитационных программ, распространитесь скоро: на 10 процентов Более радостный.

Кроме этого стоящий замечания: учредитель компании Бен Рубин был кроме этого учредителем компании по отслеживанию сна Zeo.


Самые занимательные новости