Лучшие 22 стоящих с пациентом приложения персонального ухода Apple

Apple иногда показывает группы приложений в ее App Store для зрителей и конкретных случаев использования. В соответствии с “Приложениями для Больных” в ее разделе Medical, компания подчеркивает эти 24 приложения персонального ухода, каковые колеблются от известных приложений как WebMD и клиника Майо еще к некоторым вариантам под радаром. Кое-какие приложения относятся к людям, живущим с конкретными условиями, тогда как другие предоставляют помощь образа судьбы любому.

Читайте для выборов Apple 22 для приложений персонального ухода.Клиника Майо

Приложение клиники Майо не только для больных клиники Майо, не смотря на то, что у него имеется больше изюминок больных. Это кроме этого предлагает образовательное содержание, такое как видео фитнеса, подсказки и рецепты хорошего здоровья. Больные клиники Майо смогут кроме этого получить доступ к изображениям рентгенологии и результатам испытаний и смогут кроме того синхронизировать приложение с их Часами Apple, чтобы получить напоминания о назначении на запястье.

Pacifica – Беспокойство, Напряжение, & облегчение ДепрессииPacifica – приложение, которое обещает оказать помощь пользователям совладать с напряжением, инструментами и беспокойством применения депрессии на базе познавательной поведенческой терапии, релаксации и внимательности. Приложение предлагает аудио инструменты для релаксации, отслеживая инструменты, дабы отследить Ваше здоровье, настроение а также образы мышления. Приложение бесплатное, но премиальная версия дешева за 5,99$ в месяц.

AskMDAskMD Шейркэйра – цифровое медицинское ведущее приложение компании и включает множество изюминок, дабы оказать помощь пользователям руководить своим здоровьем. Основная центральная часть – контролер показателя, но это соединено с двигателем советы для докторов, что принимает к сведенью расположение, специальность и страховку.

Пользователи смогут кроме этого применять приложение, дабы отследить и организовать их медицинскую данные.Простые контакты

Это приложение, которое зарегистрировано в FDA, снабжает цифровое глазное обследование для возобновления предписаний контактной линзы. Тест, что тогда рассмотрен офтальмологом, легко создан, дабы показать, трудятся ли текущие линзы пользователя, дабы не произвести новое предписание, если они не.

В случае если пользователь видит, они смогут тогда выбрать и заказать линзы из приложения.ЙодОснованный пара лет назад бывшим Зашитым редактором Томасом Гоецем, Йод оказывает помощь больным определить больше о собственных отпускаемых по рецепту лекарствах, облегчая совместное пользование информацией.

Люди смогут послать об их опыте с побочными эффектами и эффективностью разных наркотиков, и они смогут искать наркотики и определить о них — и от вторых и от опытных фармацевтов.


Самые занимательные новости