Квасцы Apple входят в анализы крови прямо к потребителю с сосредоточенным на хорошем здоровье, подключенное устройство Боже мой

Занимаюший ранее пост руководителя Apple начал кампанию Indiegogo для Боже мой, его двухлетний потребительский стартап отслеживания крови, раньше известный как Neuon. Боб Мессершмидт трудился над спектрометрией и оптикой для Часов Apple в течение трех лет по окончании того, как его прошлый запуск, Редкий Свет, был нормально куплен Apple.Компания уже имеет $1 миллион в финансировании семени, в соответствии с отчету в TechCrunch, но планирует в Indiegogo оценить и создать потребительский интерес к продукту по окончании двух лет внутреннего развития. Это включало не так долго осталось ждать, дабы выйти в свет сотрудничеством и клиническим испытанием с Детским НИИ Поликлиники Окленд, Clinimark, Университетом Клинического изучения Герцога, Логовом Основателей, здоровьем eHeart, Инновациями Johnson & Johnson, QB3 и Стэнфордской Медициной UCSF, в соответствии с странице кампании Кора.

«Боже мой сильный неспециализированный продукт хорошего здоровья, что снабжает персонализированное и настроенное медицинское познание, отслеживая Ваши главные медицинские индикаторы через Вашу кровь», написал Месзершмидт на Indiegogo. «Мы рекомендуем брать еженедельные чтения, дабы видеть Ваши медицинские тенденции, применяя единственное применение Боже мой Патроны, дешёвые на подписной базе. Здоровье – самая серьёзная вещь, которую мы имеем. Итак, из-за чего бы не отслеживать его как довольно часто, и и вероятный?

Боже мой продукт создан, дабы уменьшить для Вас приобретать всестороннее познание того, что длится в Вашем теле – в лишь 60 секунд дома. Установите цели. Отследите собственные медицинские тенденции.

И получите познание совершенно верно, как Вы имеете возможность улучшить собственный хорошее здоровье и здоровье».TechCrunch указал на очевидное сравнение с Theranos, стартапом тестирования крови, которым это было в новостях сейчас по окончании предполагаемого преувеличения возможностей его минимально агрессивного анализа крови. Отчет подчернул, что суждение Кора отличается: это не ищет разрешение FDA как медицинское устройство, по крайней мере сперва, но вместо этого предлагает познание хорошего здоровья потребителям.

«Мы сохраняем надежду, не смотря на то, что мы, разумеется, не можем обеспечивать, что FDA завершит их управление проекта на Низком риске Неспециализированные продукты Хорошего здоровья», написала компания в ее довольно часто задаваемых вопросах. «Когда управление вправду делается в конечной форме, возможно потребность в Боже мой, дабы приспособить отечественные требования либо отечественный продукт до некоей степени, дабы остаться в данной категории. Мы готовы к этому и дали согласие на открытый прозрачный регулирующий и научный подход. В маловероятном случае, что это не выполнимо пойти на рынок как на неспециализированный продукт хорошего здоровья, мы преследовали бы один из существующих маршрутов одобрения FDA. Мы доберемся в том месте так или иначе».

Быть может, лучшее сравнение, чем Theranos – Segterra, производитель InsideTracker, сосредоточенного на хорошем здоровье стартапа тестирования крови, нацеленного на спортсменов, каковые получили $2,5 миллиона в 2014. InsideTracker дешёв в разных пакетах, каковые колеблются от 49$ до 499$ и включают возможности для похода в лабораторию крови, наличие флеботомиста делают посещение на дому либо получение домашнего испытательного набора в почте.

Боже мой помещается приблизительно в тот же самый диапазон стоимостей как InsideTracker, с замыслом реализовать в розницу устройство за 299$, за устройство читателя и три месяца патронов, каковые являются дешёвыми устройствами приема для рисования крови.


Самые занимательные новости