Крафт-бумага: поток информации Здравоохранения будущего будет жидким, превентивным, и персонализированный

Отдельные части совокупности здравоохранения будущего тут, но это заберёт предусмотрительных новаторов, дабы объединить те части в новую парадигму.Врач Дэниел Крафт, образованный в Стэнфорде MD, кто сейчас занимает должность главы медицины для Университета Изюминки, обучающегося сообщества, основанного Рэем Керзвейлом и Питером Диамандисом, разглядывает себя как одного из тех фаворитов.

Крафт-бумага будет разделять его наблюдения, предсказания и совет в Health 2.0’s Ежегодная Осенняя Конференция через 14 дней в Санта-Кларе, Калифорния.[Здоровье 2.0’s Ежегодная Осенняя Конференция будет проводиться 1-го октября через 4-й в Конференц-центре Санта-Клары. Не через чур поздно, дабы подписаться на здоровье 2.0’s ведущее событие, сосредотачивающееся на передовом пределе инноваций здравоохранения!]“Результат – то, что в течение прошлых девяти лет я имел увлекательную медицину исполнения поездки для Университета Изюминки и запустил эту программу называющиеся Показательная Медицина, которая в ее сущности есть, что медицины и будущее здоровья не цифровое, мобильное, связанное здоровье либо AI”, сообщил Крафт MobiHealthNews. “Это – наложение всех этих областей, прибывающих из разных мест, некое перемещение стремительнее, чем другие.

И в той сходимости, которую у нас имеется возможность поменять, перестройте и катализируйте кое-какие значительные улучшения через здравоохранение”.Одно значительное изменение, которое Крафт разглядывает как ответственное, преобразовывает метод, которым мы видим, думайте об и соберите медицинские эти.“Отечественные эти прямо на данный момент все еще весьма неустойчивые и реактивные”, растолковал он, “имея в виду эти, каковые мы приобретаем, все еще весьма фрагментирован, ли его информатика, либо пневматическая манжета либо EKG.

Эти не текут отлично, они не общаются назад к машине отлично, в случае если по большому счету. И это реактивное — мы ожидаем сердечного приступа, удара либо рака, дабы представить раннюю стадию. «Я думаю, где вещи… начинают объединяться в ответ, [становится] более постоянным с потоком данных, делая что более преступный, и создание его более предупредительный”.

Потому, что новые игроки входят в пространство здравоохранения от потребительского мира — многие из которых уже прибыли — Крафт видит потенциал для трансформации в методе, которым мы думаем об уходе, используя идеи о персонализированной медицине не только к лечению рака, но и ко всем частям континуума ухода.“Имеется большое количество потребительских игроков — Googles, Яблоки, Samsungs, Добавление в перечень контактов Facebook — перемещающийся в здравоохранение.

Либо Amazon”, сообщил Крафт. “Что мы будем, нужно сохранять надежду, видеть [от них], то, что здравоохранение либо больной уход не что-то, для чего мы ожидаем, дабы пойти, дабы обратиться к доктору. возможность и Проблема пребывают в том, дабы все еще персонализировать это человеку, дабы дать им … тренер здравоохранения либо чат-бот, что вправду соответствует типу индивидуальности человека, их языку, их техническим дружеским отношениям. Имеется настоящая возможность в том месте, в дополнение к персонализированной медицине. Мы желаем персонализированные цифровые медицинские инструменты кроме этого, и я думаю, самый сейчас все еще достаточно едины”.

Одна черта инноваций, Крафт говорит, то, что тяжело готовься к нему, по причине того, что это убыстряется по экспоненте, из этого имя его программы.“Люди все еще, думается, думают в сегодняшнюю эру”, сообщил Крафт. “И вероятно я злоупотребляю термин, либо термин ‘показательный’ злоупотребляется, но мы двигаемся от 4G до 5G, что не будет в два раза более стремительным либо на порядок более стремительным — это в 100 раз более скоро.

Сила машинного обучения либо AI сейчас продвигается страно стремительными методами, кроме того при том, что это было около много лет. Прикладная геномика, ли ее целые геномы, микробиомы, это все более и более дешево и доступно.

И довольно часто предприниматели, люди онкологии, администраторы поликлиники не наблюдают 20 лет [в будущем], они наблюдают на 10 лет с этого времени и пробуют сделать мало соответствование требованиям завтрашнего дня, и познание в том месте будет намного громадным числом власти в отечественных разработках, чем мы имели возможность бы вообразить с отечественными линейными мышлениями”.Вот из-за чего имеется настоящая цена к событиям как здоровье 2.0, сообщил Крафт.

“Прибытие будущего стремительнее, чем мы имели возможность бы думать”, сообщил он. “И это – в особенности здоровье 2,0 сообщества, каковые смогут оказать помощь выдвинуть это в более стремительном, более целостном, и меньше siloed пути”.[Не пропускайте! Щелкните тут, дабы пройти регистрацию для здоровья 2.0’s Ежегодная Осенняя Конференция.]


Самые занимательные новости