Коннектикут Детские сигналы InstaMed и больше цифровых медицинских соглашений

Коннектикут Детская Поликлиника в Хартфорде распознал платежную техническую компанию здравоохранения InstaMed, дабы руководить ее терпеливыми платежами, объединив разработку InstaMed с Эпическим EHR поликлиники.“Отечественный устойчивый центр обязан сделать больного и домашний опыт в Коннектикуте Детскими лучший вероятный, так, нам необходимы вещи как платежный процесс, дабы быть бесшовными и легкими и для отечественного штата и для поручителей”, сказал Питер Борла, корпоративный диспетчер в Детском Коннектикуте, в заявлении. “Команда в InstaMed осознала отечественные требования и отечественное ПО Epic и смогла проектировать стремительное внедрение, которое срочно поставило результаты и ни при каких обстоятельствах не отвлекало либо мешало отечественному штату либо процессам”.

…Пикеринг Местный Школьный округ, что включает 15 школ в центральный Огайо, трудится со здоровьем Castlight, дабы дать управление преимуществами и навигацию ее штату и учителям.«Школы Пикерингтона выбрали Castlight по окончании наблюдения цены, которую это приносит к нашей программе самострахования», сказал Райан Дженкинс, финдиректор Школ Пикерингтона, в заявлении. «Отечественный Страховой Комитет всегда стремится отыскать методы руководить годом по году затрат на страхование, предоставляя конкурентоспособный и привлекательный социальный пакет отечественным сотрудникам. Мы желаем, дабы отечественные сотрудники были пользователями и мудрыми потребителями их страховых пособий; все же мы кроме этого не желаем ставить под угрозу отличные медицинские услуги, которых они заслуживают.

Мы разглядываем Castlight как полезный инструмент, дабы оказать помощь нам достигнуть обеих отечественных целей»….

MC10, что сосредотачивается на пригодных совокупностях датчика, приспособленных к отслеживанию персонализированного здоровья, объединяется с научно-исследовательским военным госпиталем реабилитации Ширли Райан AbilityLab, раньше Университет Реабилитации Чикаго. Эти два будут сотрудничать на развитии новых подходов к нейродегенеративной и связанной с перемещением терапии нетрудоспособности.“У технологии MC10 имеется потенциал, дабы поменять реабилитацию”, сообщил врач Дэвид Зембауэр, исполнительный директор клинического исследования и инноваций в AbilityLab Ширли Райан, в заявлении. “Мы сохраняем надежду развивать новые решения и методы лечения с датчиками BioStampRC, содействуя отечественной цели улучшающегося восстановления и лечения, и продвигающейся людской способности”. Больше.

…Университет Северной Каролины выявляет Гугл Воистину Науки о жизни и MindStrong (компания, в которую врач Томас Инселл сравнительно не так давно уехал Воистину) для амбициозного изучения с 19 местами посттравматического стрессового расстройства. Изучение, названное Изучением Авроры, финансируется грантом NIH в размере $21 миллиона и пытается регистрировать 5 000 человек.

Аврора была начата в прошлом сентябре и искала частное финансирование, дабы добавить грант NIH. Это на данный момент навлекает партнеров, но, и по сей день начинает принимать на работу участников.Еще….Azumio, пригодности и платформа здоровья, трудится с личной компанией геномики Спираль, дабы принести ДНК, упорядочивающую потребителям.

Azumio вводит полное-exome основанное на ДНК познание собственного приложения AI Мамы Калории, с целью предоставления пользователям средства успехи их целей фитнеса при помощи большей персонализации. AI Мамы калории – умное приложение для камеры, которое упрощает отслеживание и калорию пищи при помощи продуктового признания изображения, машинально отслеживает физическую активность и снабжает планы и еду тренировки относительно потери веса.«Отечественное видение для AI Мамы Калории должно возвестить новое поколение личных приложений хорошего здоровья, каковые сделали бы здоровый образ судьбы легче чем когда-либо прежде», сообщил Том Сюй, учредитель Azumio, в заявлении. «Додавая генетическое познание мы снабжаем дополнительный слой персонализации, дабы обеспечивать, что любой пользователь приобретает опыт, что так же неповторим как они» Больше.

…Человеческий Проект Диагноза (либо Человеческий Дуплекс), открытая, платформа онлайн, которая развертывает методы машинного обучения, дабы оказать помощь поставщикам отыскать специальные лечения собственных больных, вступили в долговременное сотрудничество со многими промышленными группами.

Во главе с американской Медицинской ассоциацией – что поощрит ее широкое членство доктора добровольно вызываться на Людской Дуплексном проекте – другие группы кроме этого наняли к инициативе, включая американскую Рабочую группу по внутренней медицине, американскую Рабочую группу по Медицинским Изюминкам, Ассоциацию американских Медицинских Колледжей, Ассоциацию Клиницистов для Не хорошо обслуживаемого, Национальной ассоциации Районных Института и поликлиник Дартмута Политики в области Клинической практики и охраны здоровья.Еще.


Самые занимательные новости