Компания сна Eight последнее финансирование вокруг вводит $14 миллионов

Сон, отслеживающий техническую компанию Восемь (раньше известный как Луна), получил $14 миллионов, финансирование Серий B, в соответствии с заявлению от компании. Раунд стоял во главе с Khosla Ventures с участием от Y Combinator and Yunqi Partners.Это последний раунд будет употребляться, дабы увеличить распределение продуктов компании, согласно данным общего количества и компании Ита bring, финансирующего к $27 миллионам.

О последних $6 миллионах компании около заявили в начале 2006, и в 2015 начали кампанию краудфандинга, которая утроила ее цель за 400 000$.“В 2014 мы основали эту компанию с миссией применять разработку, дабы улучшить сон”, написали соучредитель и генеральный директор Маттео Франческетти в сообщении в блоге на сайте Ита. “С этим новым финансированием отечественная растущая инвесторы и команда снова подтверждают обязательство, которое мы взяли на себя в 2014 по обеспечению самой громадной технологической эволюции, которую сон видел за прошлые 300 лет”.

Ведущие продукты Ита – линия отслеживающих сон матрасов, каковые находятся в цене от 649$ до 1 249$. Соединенный с приложением для смартфона, матрасы осуществляют контроль разные факторы сна, такие как сердечный ритм либо дыхательный уровень, дабы различить образцы в привычках сна пользователей.

Матрасы включают дополнительные приведенные в воздействие разработкой изюминки — такие как температурный контроль, интеграция и умные тревоги с другим потребителем умные домашние продукты как Amazon Alexa — либо смогут быть приобретены по сниженной цене ни с одной из этих изюминок. Восемь кроме этого предложения независимый шпион сна за 399$, каковые смогут быть помещены по стандартному матрасу, дабы собрать эти те же самые метрики.

В соответствии с заявлению, Восемь реализовал продукты больше чем 20 000 потребителей, отследил больше чем 2,5 миллиона ночей сна за прошлые два года и ожидает осуществлять контроль дополнение 12 миллионов к концу этого года.“Сотрудничество с Khosla – ясное пригодное для нас. Они разделяют отечественное видение будущего, в котором данные и технология делают здравоохранение более научным и последовательным”, написал Франческетти. “Тогда как мы перепроектируем классическое понятие матраса, мы раскрываем возможности, что отслеживание биометрических сигналов держится в содействии людской здравоохранению”.За пределами отслеживающих сон носимых компьютеров самый прямой соперник Ита – возможный Beddit, что делает контрольное устройство сна помещенным под простынями пользователя, что кроме этого соединяется с приложением.

История успеха светло синий, компания была куплена в прошедшем сезоне Apple. Второй соперник, ResMed and Dr.

Oz-backed SleepScore Labs, кроме этого предлагает монитору, что отслеживает и уровень качества сна пользователей сортов от места у кровати.


Самые занимательные новости