Кочевое здоровье открывает службу по трудоустройству онлайн для телемедицинских поставщиков

Внештатный рынок здоровья кочевника онлайн для работника здравоохранения, укомплектовывающего сейчас, включает регистрации для телемедицинских положений вместе с классическими ролями здравоохранения.С обновленным обслуживанием доктора, заинтересованные телемедицинской практикой, будут в состоянии разглядеть и относиться к перечням открытых позиций от нескольких поставщиков телездравоохранения, включая американца Прекрасно и Первое здоровье Остановки. Текущие открытия телемедицины включают определенные области, такие как телесрочный уход, теледерматология и телепсихиатрия, в соответствии с заявлению от компании.“Благодаря современной технологии доктора возвращаются к их корням и видят больных дома.

Комфорт легкого доступа к отличному уходу ведет к очень высокому удовлетворению для докторов телемедицины и их больных”, сказал врач Алекси Г. Нэзем, соучредитель и генеральный директор Кочевого здоровья, в заявлении. “Телемедицина – взаимовыгодное, и Кочевник так рад оказать помощь стимулировать эту медицинскую технологическую революцию вперед”.Сэм Тул, стратегический менеджер по продажам в Nomad, растолковал, что так большинство интерфейса и инфраструктуры, созданного для телемедицинских регистраций уже, была подобна тем в месте для лично положений. Но, он заявил, что Кочевник “трудился в тесном сотрудничестве со всеми отечественными клиентами” при помощи раннего ограниченного выпуска функциональности и включил обратную сообщение поставщиков телемедицины в последнюю совокупность.“На стороне телемедицины это – больше легко проверки, что платформа трудилась прекрасно с позиций их модели и как они нанимают докторов”, сообщил Тул MobiHealthNews. “Это мало отличается, разумеется, чем введение всецело занятого врача, дабы трудиться в поликлинике, так, мы с отечественными ранними клиентами, дабы удостовериться, что мы выстроили совокупность методом, которая была легка и интуитивна для них, дабы применять, и для в отслеживании времени, они трудились с докторами и после этого помещали те объявления о вакансиях, так, клиницисту было ясно, какова возможность была”.

Сейчас, в то время, когда телемедицинская функциональность регистрации была полностью выпущена, Тул заявил, что обслуживание владеет теплым приемом от работодателей и ищущих работу одинаково.“Мы видим, что поставщики на Кочевнике очень взволнованы этими ролями, и это разумеется с позиций деятельности, которую вправду приобретают рабочие места, в то время, когда они размещены на платформе”, сообщил он. “Ролям телемедицины весьма характерно быть посланным и взять большую сумму сотрудничества, беспокойства, количества заявлений, запросов о роли весьма скоро.

Так, как мы на борту компании телемедицины по Соединенным Штатам, мы видим , что поставщики весьма, весьма взволнованы”.Включение телемедицины есть последним в потоке сервисных расширений для компании, которая была основана в 2015 и первоначально обслуживала восточное побережье. По окончании подъема $4 миллионов для платформы от First Round Capital, RRE Ventures и.406 Фирм в прошедшем сезоне, платформа открыла собственные двери медсестрам в июле и всегда представлялась ко многим новым странам включая Техас, Флориду, Северную Каролину и Калифорнию.

В прошлом месяце платформа Кочевника была кроме этого официально подтверждена Ассоциацией Поликлиники Техаса.


Самые занимательные новости