Кливлендское должностное лицо Клиники: Нам нужно лучшее обязательство, не больше приложения

Как Основной Государственный служащий Опыта в Кливлендской Клинике, Вы имели возможность бы ожидать, что Адриенн Буасси будет чемпионкой для многих мобильных приложений совокупности здравоохранения. Но, на Поп-медицинском Форуме в Чикаго на этой неделе, Буасси выбрала второй подход, утверждая, что приложения собой не стратегия и смогут помешать хорошему терпеливому опыту, если они не развернуты энергично.

«Я просто выяснил, что у Кливлендской Клиники имеется 22 приложения, многие из которых не обновлялись в течение нескольких лет», сообщил Бойсси. «Это не бесшовная, связная цифровая платформа. У нас имеется wayfiding приложение, тогда мы планируем получить приложение планирования, и после этого киоск регистрации. Тогда мы планируем получить приложение выброса. Вы видите, где в линзе больного это не имеет никакого смысла.

Я с Вами о сокращении семьи и страдания пациента. Повышение количества материала не делает этого. И наряду с этим это не оказывает помощь бренду, что Вы сохраняете надежду выдвинуть».Boissy кинул вызов бытующей точке зрения около терпеливого обязательства, по причине того, что это не занимает время, дабы изучить то, что вправду желают больные.

Она поделила то маркетинговое исследование шоу вещь, о которой Кливлендские больные Клиники нервничают больше всего, задержки. Но технологические инициативы поликлиник не сосредоточены на задержках. Другие больные не нанимаются, но с важным основанием.«Не все больные желают быть занятыми», сообщила она. «Как доктор рассеянного склероза, я могу сообщить Вам, что большинство моих больных весьма не желает приехать, дабы видеть меня.

Они весьма не желают быть напомненными, что у них имеется MS. Лучшая вещь, которую я могу сделать, дабы нанять их, пребывает в том, дабы покинуть их в покое».

Так, сравнительно не так давно Кливлендская Клиника трудилась над слиянием большего количества обратной связи от больных в их процесс, включая задавание им вопросы о больше, чем легко их здоровье, дабы определить об их приоритетах и жизнях. И уже было некое преступное изучение.

«В стационарном урегулировании люди желают знать две вещи», сообщила она. «Один, кто находится в моей команде ухода и два, что планирует произойти со мной сейчас. Я встретил весьма мало совокупностей здравоохранения, каковые говорят людям, что ежедневно, все же что есть их номером один самая ответственная вещь».Бойсси попросил, дабы масса людей думала о терпеливом обязательстве, как являющемся о привлечении каждого больного в пути, что значит большая часть для них, не приблизительно создавая обширно, стоящих с населением инструментов.

«Больные определяют собственный собственное участие», сообщила она. «Достаточно нелепо, что эти доктора решили бы то, что есть лучшим для Вас сохранять Вас занятыми».


Самые занимательные новости