Kindara, Спираль объединяется и больше цифровых медицинских соглашений

Облачная компания медицинских одолжений PrescribeWellness трудится с Куфармой, пуэрториканским кооперативом аптек сообщества. С предложением PrescribeWellness Куфарма будет стремиться увеличивать приверженность лечения, здоровье и терпеливую лояльность.

“Это партнерство приносит пользу отечественным членским аптекам и всем их больным”, сказал Эриберто Ортис Мартинес, исполнительный директор Coopharma, в заявлении. “Цена лечения выше ежедневно, так, для больных принципиально важно взять все возможное от их предписаний. Программный продукт PrescribeWellness разрешит отечественным аптекам сообщества улучшить приверженность лечения, которая значительно увеличит благополучие пациентов и полное здоровье, которым они помогают”.…Kindara, компания сосредоточилась на создании цифровых инструментов для изобилия и женского здоровья, заявил о сотрудничестве с потребительским запуском анализа ДНК со Спиралью.

Совместно эти два создадут ДНК Kindara, тест ДНК приема, созданный, дабы синхронизировать с приложением отслеживания изобилия Киндары. Тест будет снабжать познание на пище, пригодности и хорошем здоровье и вести беседы пользователей с их медицинскими работниками.“Начиная В первую очередь два года назад, Спираль была на миссии функционировать совместно с партнерами, каковые сохраняют надежду иметь долговременное значение через дешёвые разработки здравоохранения», сказали Джастин Као, учредитель и SVP Спирали, в заявлении. «Kindara разделяет в отечественной философии уполномочивания повседневных людей определить больше об их телах, и мы сохраняем надежду трудиться с Kindara, дабы предложить его сообществу дешёвый инструмент, дабы поддержать пользователей на протяжении их личной медицинской поездки”.…Деревни Шлегеля, что руководит 19 пенсионными деревнями и долгосрочными уходами по Онтарио, Канада, распознали Арубу, компанию Hewlett Packard Enterprise, дабы обновить ее сеть Wi-Fi.

Аруба руководит беспроводной сетью Гигабита Арубы, которая Деревни Шлегеля сейчас применяет не только, дабы поддержать ее доставку ухода, но и повысить эффективность для примерно 4 800 полных – и частично занятые сотрудники.С новой сетью Шлегель кроме этого изучает применение GPS, дабы отслеживать больных, каковые носили бы подобные Fitbit устройства, каковые разрешат им быть расположенными, если они станут потерянными.Еще.…Личная компания генетики 23andMe будет объединяться с Университетом Milken, фармацевтической компанией и мозговым центром Lundbeck, дабы стимулировать прием на генетическое изучение созданным, дабы схватить главную биологию важных депрессивных и биполярных расстройств.Изучение объединит познавательные оценки с генетическими данными и разглядит ответы, дабы оценить, как гены воздействуют на мозговые процессы – такие как внимание, визуальное восприятие и принятие решений – в людях, каковые живут с этими важными условиями психологического здоровья.Еще.

…Sanofi усилил собственные отношения со здоровьем Evidation. Эти две компании будут сотрудничать за следующие три года, дабы применять Настоящую платформу изучения Эвидэйшна, дабы оказать помощь расширить познание Сэнофи ежедневного бремени заболевании и развивать решения, что помощь усиливает результаты.Sanofi распознает экспертные знания Эвидэйшна в определении количества действия разных настоящих факторов, включая терпеливые поведения, на конечном результате курса лечения.Еще.…Через новое партнерство между Визгом и Калифорнийским Фондом Здравоохранения, меры по уходу о материнстве сейчас показываются на территории приблизительно для 250 поликлиник, каковые поставляют младенцам в Калифорнии.

У этих мер имеется потенциал, что будет увиден миллионами людей, каковые поворачиваются, дабы Визжать в их повседневной жизни, дабы оказать помощь им сделать эти типы из ответов.Эти для мер прибывают из www.

CalHospitalCompare.org, качественный сайт поликлиники, основанный CHCF и управляемый Кэлом Хоспитэлом Компэйром, многосторонней некоммерческой организацией.Еще.

Самые занимательные новости