Карен Десальво оглядывается назад на восемь лет «исторических изменений» в здравоохранении

Изменение правительства, потребителей объединения и частного сектора, дабы заняться самыми громадными проблемами в здравоохранении начинает показывать, и лучший показатель – инновации в цифровом здоровье. Но дабы сделать больше, все стороны должны продолжить сотрудничать и снабжать возможности в форме политики, информации и партнерств.

Это было едой на дом из речи Карен Десальво, секретаря ИО ассистента HHS к здоровью, в Health 2.0.“Мы видели кое-какие исторические трансформации за прошлые восемь лет”, сообщил Десальво. “И я время от времени пологаю, что мы начинаем вычислять их само собой разумеющимся, но это было немыслимой возможностью вправду поместить людей сперва и признает, что они в центре всего этого”.Как раз то мышление вело, HHS, дабы начать “Билла Ю Может Осознать” проблему, инициатива инноваций и дизайна потребовать новых подходов и привлечь интерес к трудности понимания медицинских квитанций. Прежде, чем заявить о победителе, Десальво принес аудитории до скорости на прогрессе последних нескольких лет.

Начинаясь с защиты пациентов и Реформы здравоохранения, трансформации в политике здравоохранения разрешили совокупностям здравоохранения арестовать сокровище за примерно $500 миллиардов сбережений, Десальво сообщил, и большинство что благодаря свойству совокупности оказания медицинской помощи преобразовать инновации.“Это было о работе, дабы видеть, что эти, собранные и хранившие в электронной медицинской документации, более дешёвые людям, но это кроме этого об усилении инструментов, есть ли это приложением, дабы дать больше доступа к первой помощи либо дать кому-то более вольный доступ их медицинскому работнику на дому”, сообщила она.

Десальво обрисовал в общем возможность для HHS, обязан связать работу, которую они делают, дабы обеспечить платёжные модели и лучший уход к повседневному компоненту, что касается судеб более конкретно.“Я знаю, что проповедую хору тут, но эти – валюта отечественного будущего; это – шофер к нашей новой экономике, и здравоохранение – часть этого. Это – такая огромная часть истории того, как мы пошли от 15 процентов совокупности, применяя электронную медицинскую документацию для практически всех их”, сообщила она. “Это указывает, что сейчас, в то время, когда у нас имеется все эти сведенья, каковые смогут быть сделаны дешёвыми, это сейчас преступно, и мы видим столько хороших примеров того, как эти начинают течь от имени потребителей”.Десальво заявил, что они все еще не то, где они желают быть, и она желала бы видеть единый комплект стандартов через индустрию, специально для обстановок, где людям необходимы они больше всего.

“Прибывая в отделение скорой помощи, офис докторов, либо в то время, когда Вы пробуете к сам, лечит хроническую заболевание либо контролирует, что иммунизация делает запись онлайн в ночь на понедельник прежде, чем зарегистрировать детей в лагере – это методы, которыми мы пробовали выдвинуть промышленность”, сообщил Десальво. Но помимо этого, они ищут методы стимулировать разработку вне EHRs. Они думают о методах поддержать телездоровье, Десальво сообщил, и вольный, но надёжный поток информации.

“Мы трудимся, дабы выставить эти, при помощи ожидания и время от времени требования, в некоторых случаях, издавая ПЧЕЛУ, так, дверные проемы к данным открыты”, сообщил Десальво “. [Это] не только в пользу совокупности здравоохранения либо здравоохранения, но и для отдельного потребителя самостоятельно”.


Самые занимательные новости