Кандидат HHS Прайс высказывает мнение о телемедицине, инновациях и регулировании на финансовом слушании

Во вторник представитель Том Прайс, выбор президента Трампа для социального обеспечения и министра здравоохранения, столкнулся со своим вторым слушанием перед утверждением, в этом случае перед Денежным комитетом Сената (ранее, он отправился перед медицинским комитетом). Промежуточные вопросы о Медикейд, Реформе защиты и здравоохранения больных, его вызывающих большие сомнения его отношениях и инвестициях с президентом Трампом, Прайс ответил на кое-какие вопросы, каковые стали причиной пониманию его мыслей о некоторых проблемах, каковые являются вершиной ума для тех, каковые трудятся в цифровых медицинских либо медицинских областях IT включая значащее применение, ценовую прозрачность здравоохранения, телемедицину и Центр Инноваций Медикэр и Медикейд.Сначала, Прайс ответил на вопрос о Значащем Применении с неизвестным, но поучительным размышлением по природе сверхрегулирования.

“[T] он регулирующая схема так строга, что она подпирает докторов, так так, дабы у Вас были грозой, каковые оставляют практику, кто оставляет заботу о больных”, сообщил он. “Не по причине того, что они забыли, как сделать это, либо они стали усталыми от него, но из-за обременительной природы регулирования. Значащее Применение, к примеру — мы перевоплотили докторов в клерков ввода данных.

И если Вы рассказываете с больными, что они признают, то, что, в то время, когда они входят, дабы обратиться к их доктору, они видят вершину головы, потому, что они ударяют данные кулаком в компьютер вместо диалога, это принципиально важно для здравоохранения”.Он добился утверждения, что правительство должно сделать больше продолжения на как его стратегическое влияние рабочие доктора.“Так, признание неприятности очень принципиально важно”, он продолжал. “Признание важности сельского здравоохранения и после этого рассмотрения последствий того, что мы делаем как правительство.

Довольно часто мы принимаем закон, мы передаем правило, мы считаем, что это – лучше не бывает, но в конечном итоге это вредит людям, каковые пробуют оказать помощь. Вы не приобретаете те данные, если Вы не задаёте вопросы”.

Цена кроме этого сделала поклон к потребности в пациенто-ориентированной совокупности здравоохранения в комментариях о важности ценовой прозрачности.“Результаты ответственны, и мы должны измерять то, что в действительности имеет суть с качественной точки зрения, и разрешите больным и вторым видеть, каковы те результаты”, сообщил он. “Но это – прозрачность в оценке кроме этого, и у нас нет этого. Если Вы – человек, и Вы желаете узнать то, чего стоит процедура, Вы не имеете возможность, и имеется все виды обстоятельств этого, но мы должны быть честны с нами как влиятельные политики, что, если бы мы желаем сделать совокупность терпеливо-дружественной — не благоприятный для страховки либо благоприятный для правительства — тогда, мы сделали бы это приоритетом и в случае если я обоснован, я сохраняю надежду сделать так”.Отвечая на вопрос от сенатора Джона Тьюна (R-Южная-Дакота), спонсор многих квитанций телемедицины за последние пара лет, Прайс поддерживал помощь инноваций здравоохранения в большинстве случаев и телемедицины в частности.

“Я пологаю, что имеется области с технологической точки зрения, что мы упускаем возможность, в особенности в отечественных сельских районах и отечественных критических поликлиниках доступа”, сообщил он. “В любой индустрии в том месте, возраст IT прибыл и продвигается по земле с стремительной скоростью и сделал так. Но думается, что в здравоохранении мы помещаем контрольно-пропускные пункты до расширения разработки, в особенности в сельских районах, и мы должны стимулировать это так, больные приобретают уход высшего качества. Сейчас в отечественном стране [Родной штат ценовой Джорджия], быть может, если Вы – человек, подозреваемый в наличии удара, и Вы идете в критическую поликлинику доступа в сельской местности, вероятно телемедициной иметь доступ к одному из передовых экспертов по лечению в мире в университетской поликлинике. Это усиливает судьбе и заботу о больных через отечественное государство, и я пологаю, что имеется большое количество вещей, каковые мы можем сделать, что может отразить такое технологическое расширение”.

Наконец, следуя тема инноваций, Прайс ответил на кое-какие скоропалительные вопросы о Центре Инноваций Медикэр и Медикейд, группе, будущее которой при Трампе – что-то наподобие вопросительного символа. Спрошенный, поддержал ли он “демонстрации реформы совокупности доставки CMMI, у которых имеется потенциал, дабы уменьшить затраты, не вредя качеству ухода?”, ответил Прайс:“Второй пункт – самый ответственный.

Я поддерживаю удостоверение, что мы снабжаем уход рентабельным методом, но мы полностью не должны делать вещей, каковые вредят качеству помощи, оказанной больным”.Попросивший взвеситься определенно на связанных платежах, он сообщил “для определенного терпеливого населения, связанные платежи имеют громадной суть”.“Я пологаю, что мы должны сделать, допускают все виды инноваций”, сообщил Прайс в собственных последних словах относительно темы. “Не только в данной области.

Имеется вещи, я уверен, что еще не были продуманы, что в действительности улучшит оказание медицинской помощи у нас, и мы должны стимулировать такие инновации”.


Самые занимательные новости