Канарское здоровье, Teva, и другие цифровые медицинские наймы и отъезды

Ашдод, находящиеся в Израиле Приложения Целостности, производители неразрушающей глюкозы осуществляют контроль GlucoTrak, нанял нового финдиректора, Сами Сэссуна. Ветхий финдиректор, Сэссун последний раз трудился в Bedrock Enterprises, изысканной консалтинговой компании, которую он основал.«Мы весьма рады приветствовать Сами как отечественного члена и финансового директора высшего аккуратного управления», сказал Авнер Гэл, председатель совета директоров Приложений Целостности, в заявлении. «Его широта опыта на бухгалтерском учёте и рынках капитала акционерного общества окажет помощь Целостности в достижении ее целей, тогда как мы продолжаем отечественный переход к фирмы стадии». Господин Гэл благодарил г-на Херца, от имени правления, для его обслуживания к компании больше трех лет как ее финдиректор и для его готовности остаться, дабы оказать помощь г-ну Сэссуну в переходе.

…Канарское здоровье, которое предлагает цифровые медицинские программы самоуправления для хронических болезней, сделало два новых найма. Лорель Фукуа присоединится как первый вице-президент клинических операций, и Густаво Сандриго будет новым вице-президентом разработки.

Фукуа, дипломированная педагог диабета и медицинская сестра, ранее служил в роли SVP в InSpark Technologies, тогда как Сандриго приезжает из RxVantage, где он занимал должность главного инженера.“Образование стратегическое понимание и лавра того, где оказание медицинской помощи было и куда это идет, будут неоценимы для канарского здоровья в решающее время в отечественном развитии”, сказал врач Нил Кауфман, основной медицинский эксперт канарского здоровья, в заявлении. “Ее широкое знание того, как вмешательства на базе фактических данных осуществлены в контексте терапевтических взаимоотношений между клиницистами и пациентами через многократные области совокупности здравоохранения, окажет помощь вести компанию в увлекательных новых направлениях”.“Один из самых серьёзных факторов успеха программы самоуправления онлайн – собственная свойство действенно нанять больных, ежедневных за долгий период времени”, сказал Адам Кауфман, генеральный директор и президент канарского здоровья, в заявлении. “Экспертные знания Густаво в строительных работах платформ с больным в памяти будут поразительно ответственны в помощи канарскому здоровью поддержать его хорошие результаты и поразительно большой участвующий темп удовлетворения вне 90 процентов”.

…Цифровая медицинская компания Kindara, которая сосредотачивается на изобилии и женском здоровье, назначила доктора Алана Коппермена главным медицинским советником. Коппермен – помощник главы Отдела Акушерства, Репродуктивной Науки и Гинекологии в Медицинском центре Горы Синай в Нью-Йорке.“Врач Коппермен – приветствуемый медицинский работник с десятилетиями защиты и нововведения опыта для женского репродуктивного здоровья”, сказал Айра Херновиц, председатель совета директоров Kindara, в заявлении. “Мы приветствуем его экспертные знания и сохраняем надежду трудиться с врачом Копперменом, дабы обеспечивать, дабы дамы в сообществе Kindara продолжили приобретать знание и помощь, они должны удовлетворить своим целям изобилия”.

…У Фармацевтических препаратов Teva, израильская глобальная фармацевтическая компания, которая инвестировала изрядное количество в цифровое здоровье, имеется новый председатель совета директоров по окончании того, как Эрез Вигодмен ушел.“Я полагаю, что сейчас верное время для меня, дабы уйти”, сказал Вигодмен в заявлении. “Это была привилегия привести Teva, и я горжусь всем, чего мы достигли.

Я уверен, что будущее Компании ярко”.Врач Ицхак Петерберг, что занимал должность генерального директора Teva с января 2015, был назначен Генеральным директором и Временным президентом, действенным срочно, тогда как компания ищет нового председателя совета директоров.“Мы признательны Ицхаку чтобы взять на себя роль временного председателя совета директоров”, сказал врач Сол Бэрер, глава , в заявлении. “Совет директоров Тевы, с его десятилетиями коллективного опыта фармацевтической индустрии, продолжит играться активную роль в вождении стратегии Компании, и я сохраняю надежду трудиться с управлением, дабы выполнить на возможностях создания цены вперед.

Мы собираемся совершить всесторонний поиск, дабы опознать лучшего человека, дабы привести Компанию в течение многих последующих лет. От имени Совета я желаю благодарить Эреза за его многие вклады в Teva за эти годы и захотеть ему прекрасно в будущем”.


Самые занимательные новости