Канадские стартапы показывают множество цифровых медицинских инструментов

Кадры канадских цифровых медицинских стартапов находились в центре особой сессии HIMSS, организованной отделом канадского правительства зарубежных дел, развития и торговли.Любой из шести продемонстрированных стартапов был выпускником канадского Технологического Акселератора для медицинского IT в Филадельфии и занялся проблемами здравоохранения в пределах от приверженности лечения неэлегантному анализу данных.

Сперва забрать стадию было Робертом Колом, председателем совета директоров, президентом, и основателем находящейся в Торонто отдалённого ДУПЛЕКСА и диагностики облака Облака компании по контролю. Вместе с объяснением платформы его компании, которая включает обоих программное и аппаратное обеспечение, дабы разрешить управляемые телемедицинские визита видео, он дразнил четыре дополнительных продукта, каковые дополнят их предложения, дабы лучше разрешить к себе осуществлять контроль. Они включают носимый постоянный монитор главного показателя жизнедеятельности (комплект, дабы начать в 2018); подключенное аналитическое устройство волны пульса (начинающий 2018-2019); управляемое AI мобильное приложение, которое диагностирует респираторное заболевание (начинающий 2019); и комбинация otoscopic камера, тестер функции легкого и цифровой стетоскоп (начинающий 2019-2020).

Следующий за существующим был Виктор Лесо, соучредитель и генеральный директор ванкуверской компании по контролю приверженности лечения CuePath. Компания развивает незаметную упаковку лечения и соединенное мобильное приложение, каковые разрешают смотрителям обеспечивать, что старшие верно принимают собственные пилюли.“профессионалы ухода и Члены семьи приобретают еженедельные отчеты, каждый день обновления, каждый месяц обновления и SMS-сообщения, в настоящем времени, в случае если больной не берет лечение”, сообщил Лесо. “Мы трудились со многими больными, и мы видим, что можем расширить приверженность лечения на 30 процентов в среднем”.Находящаяся в Торонто Sensory Technologies сохраняет надежду увеличивать свойство управляемого человеком ухода на дому.

Вместо того, дабы назначить единственного превосходно обученного эксперта каждому больному, VP продаж Эндрю Мэтьюс обрисовал модель, в котором техническом персонале в домашнем отчете единственному эксперту по координированию, применяющему связанную разработку — подход что, он сообщил, до сих пор стал причиной 90-процентному сокращению продолжительных повторных доступов нахождения и снизил затраты больше чем для 8 000 больных.Следующий Мэтьюс был презентациями от Лондона, находящийся в Онтарио Пульс Infoframe и Ватерлоо, находящийся в Онтарио Mozzaz.

Первый сооружает ПО, которое захватывает и организует медицинские эти, дабы оптимизировать клиническое изучение и клинические технологические процессы. Последний разрабатывает приложение, в котором команды ухода смогут лучше скоординировать, дабы создать персонализированные замыслы ухода относительно пациентов со непростыми условиями, каковые смогут разглядеть и направляться замыслам через несложный потребительский интерфейс.

“Это – то, что мы приносим к таблице с отечественной платформой, персонализированным замыслам ухода по их устройствам, включая их участников семьи, социальных работников, социальных работников, клиницистов — все соединились в контекстной поездке”, заявил председатель совета директоров Сэмми Уохэб на протяжении собственного представления. “Мы выстроили клиническую библиотеку ответов за прошлые три года, имея дело с этим сложным сегментом, всем от [серьезное психологическое заболевание] к токсикомании, и у нас имеется большие проекты в стадии реализации для каждого из этих сегментов”.Последний стартап сессии был находящийся в Монреале 360Medlink, чей ведущий продукт Tavie предлагает обучению больных, самооценкам ухода и тренировке ухода.

генеральный директор и Президент Джин-Мэнэйсс Тигин растолковали, что в отличие от аналогичных приложений, подход Тэви включает записанные заблаговременно видео людей, которых он сообщил, более действенные, чем простые основанные на тексте интерфейсы.“Дабы поместить его легко, это – неповторимое предложение, где у больного возможно доступ к этому в любом показателе на любом языке, и в любой этнической принадлежности”, сообщил Тигин. “[Видео добавляют] три главного: один, улучшая опыт ухода; два, увеличивая обязательство; и, в конечном итоге, улучшая финалы заболеваний”.


Самые занимательные новости