Как медицинские справочные приложения позволяют разделенное принятие решений

Врач Маниш Нэйк сравнительно не так давно изучил больного в собственном офисе, что отказывался взять вакцину против гриппа из-за истории аллергии яйца. Нэйк совершил стремительный поиск через собственный медицинское справочное приложение и разглядел информацию об изучении с больным на безопасности прививки от гриппа в больных с аллергией яйца.По окончании наблюдения последних информации об изучении и рекомендаций, больной дал согласие взять и вакцины против пневмонии и гриппа.

Потому, что главные болезни больного разместили его в более высоком риске для осложнений от гриппа либо пневмонии, он прошел серьёзное лечение из-за стремительного и легкого доступа к хорошим данным, сообщил Нэйк, основной медицинский сотрудник информационного отдела и практикующий терапевт в Остине Региональная Клиника.Разные игроки приложенияМножество технических продавцов предлагает медицинские справочные приложения на рынке.

Они включают Doximity, Мобильный DynaMed, Epocrates athenahealth, рисунок 1, Изабель, Medscape, Pepid и Read QxMD.Легко это в прошлом сентябре, приложение Хайку Эпической Совокупности для iPhone начало снабжать вызов номера одного прикосновения участников Doximity больных через мобильный EHR Эпопеи. Интеграция между Наборным устройством Doximity и Хайку кроме этого разрешает докторам получить доступ к отчетам больных и общаться с больными с их сотовых телефонов, не выставляя их персональный номер телефона.

Медицинские справочные приложения продвигают практику медицины на базе фактических данных и вселяют и поставщиков и веру пациентов в диагнозе и выбираемых замыслах лечения, сообщил Нэйк.ПО оказывает помощь ему функционировать методами, каковые и более рентабельны и лидерство к менее полному применению медицинских ресурсов предотвращением ненужного консультации и диагностического тестирования со экспертами для промежутков знаний.

Остин Региональная Клиника применяет UpToDate медицинское справочное приложение от Wolters Kluwer. Материал, для особенностей и первой 25 помощи, написан 6 000 авторов доктора во всем мире. Отдельные подписки начинаются на уровне 499$.Уолтерс Клувер заявил, что UpToDate посещают больше чем 1 миллион ежедневно и в тех посещениях, 30 процентов времени, клиницист изменяет их диагноз, принимая более правильное, ответ на базе фактических данных.

Объединенный с технологическим процессом EHRNaik может получить доступ к его медицинскому справочному приложению через его смартфон, ноутбук либо рабочий стол.

И аллергический на яйцо больной – лишь один из многих людей, которых он вовлек в неспециализированное принятие ответов.“Гибкость применения его на многократных устройствах разрешает мне информации о доступе о перемещении”, сообщил он. “Это интегрировано в отечественный технологический процесс EHR.

Медицинские работники смогут получить доступ к нему конкретно от электронной медицинской документации”.В сценариях, где Naik должен был сообщить больному, он занял бы время, дабы изучить проблему и добиться их позднее, он сейчас был в состоянии сделать стремительный одновременный поиск информации на протяжении визита.

В следствии больной спасен от необходимости нанести второй визит либо звонок телефона – и у Naik нет домашней работы, дабы сделать по окончании визита.


Самые занимательные новости