Kaiser Permanente Ventures инвестирует $5 миллионов в мобильно позволенное обслуживание сиделки Hometeam

Hometeam, что предлагает услугу сиделки для старших, получил $5 миллионов от Kaiser Permanente Ventures, в соответствии с отчету из Fortune.Это приносит общее число компании, финансирующее по крайней мере к $32,5 миллионам. Hometeam поднял собственный новый раунд в прошлом месяце от Дуба HC/FT, Lux Capital, IA Ventures и Recruit Strategic Partners.Исполнительный комитет компании включает Кристин Хеннингсгэард, исполнительного директора, что ранее привел операции для One Medical Group и VP Технического Гарри Хеймана, что служил VP Разработки в Foursquare.

Семьи смогут применять Hometeam, дабы отправить сиделку в дом старшего. Кое-какие услуги, каковые предоставляет сиделка, включают готовить старшие блюда, помощь им забрать их лечение и диагностику, что они поддерживают хорошую гигиену.

Hometeam держит iPad в каждом доме так, дабы сиделки имели возможность запланировать забавные действия и обновить участников семьи о ежедневном успехе старшего. Члены семьи смогут разглядеть обновления со собственного смартфона и послать предложения и сообщения сиделке через приложение кроме этого.Любая семья приобретает помощь от советника по вопросам ухода, координатора ухода, дипломированной сиделки и медицинской сестры.

Согласно данным Fortune, сиделкам платят примерно 15$ в час. Семьи платят компании примерно 20$ в час за предложение.Hometeam на данный момент предлагает собственные услуги в города в Нью-Йорке, Нью-Джерси и Филадельфии, но собирается расшириться до еще 10 городов в текущем году.

Kaiser Permanente Ventures инвестировала во многие другие цифровые медицинские компании в последние пара лет включая заглатываемую компанию датчика здоровье Протея Диджитэла, компанию видеоконференции Vidyo, и мобильное здоровье компании по профилактике диабета онлайн Omada, медицинскую компанию платформы данных Validic, и медицинский контроль поведения и компанию аналитики Ginger.io.


Самые занимательные новости