Эвэриэнт добавляет инвестиции из McKesson, Торгового персонала к последнему раунду

Фармингтон, находящийся в Коннектикуте Evariant, что предлагает медицинским работникам платформу, дабы проанализировать эти, делает маркетинговые кампании и усиливает терпеливое обязательство, взял нераскрытые инвестиции от McKesson Ventures и Salesforce Ventures. Дополнительные инвестиции простираются на $42,3 миллиона около компании, о которой объявляют в ноябре, что включал инвесторов Health Enterprise Partners, Lightspeed Venture Partners, и Goldman, Sachs & Co.“Эти дополнительные инвестиции положения, Evariant, дабы продолжить помогать больницам и системам здравоохранения выращивают доход при помощи стратегического выравнивания врача и терпеливого приобретения”, сказали Учредитель Evariant и председатель совета директоров Уильям Мошелла в заявлении. “Выявляя громадные эти и аналитику, фавориты здравоохранения смогут перевоплотить клинические данные в значащее познание, которое стимулирует предупредительное здоровье и увеличенную доходность”.Платформа Эвэриэнта, которая основана на платформе Торгового персонала CRM, предлагает поставщикам ухода место, дабы отследить демографические эти больных, требования, клинические эти и денежную данные. eVariant кроме этого предоставляет клиентам колл-центр, отправку и безопасную передачу сообщений SMS для терпеливого обязательства.

Совокупности здравоохранения отделений Evariant с инструментами должны были забрать сложные внутренние и внешние потоки разрешённых и произвести маркетинг, денежное, клиническое, и эксплуатационное познание так, дабы они имели возможность поставить более пациенто-ориентированный подход к уходу”, сказали Том Роджерс, SVP и исполнительный директор, McKesson Ventures в заявлении. “Оптимизируя дешёвые эти, совокупности здравоохранения приобретают свойство выяснить, дабы привлечь и нанять правильных врачей и правильных пациентов, что делается главным, как, совокупности здравоохранения перемещают собственный вес от классического сбора за обслуживание и устанавливают их опору в основанном на стоимости мире”.Evariant сейчас вычисляет 600 поликлиник среди собственных клиентов, включая шесть из лучших 10 совокупностей здравоохранения В США.

Клиенты компании включают Медицину Университета Чикаго, здоровье Scripps, здоровье Орландо, здоровье Университета и здоровье Достоинства Индианы.


Самые занимательные новости