Экс-генеральный директор Твиттера Дик Костоло, чтобы запустить цифровую компанию фитнеса

Бывший председатель совета директоров Твиттера Дик Костоло день назад заявил в Твиттере – послав скрин-шоты из его приложения Примечаний Apple – что он собирается запустить цифровую медицинскую компанию, сосредоточенную на фитнесе. Он кроме этого сказал, что будет трудиться партнером предприятия в Index Ventures.В примечании Костоло заявил, что трудится с Брайаном Оки, на данный момент генеральным директором и соучредителем Fitify, медицинской консалтинговой компании, которая проектирует фитнес-программы для компаний, дабы развивать программную платформу, которая оказывает помощь пользователям достигнуть собственных целей фитнеса.

У Оки кроме этого имеется знания в медицинской тренировке. Прежде, чем основать Fitify, Оки был директором расположения Crossfit, и тренера создания и главной силы условий для команды вырывания школы .“Эта платформа отправится вне измерения, дабы мотивировать и стимулировать улучшение и сделать дорогу к личной забаве преобразования и социальный”, сообщил Костоло. “Для специалистов хорошего здоровья, от тренеров по фитнесу диетологам и физиотерапевтам и больше, отечественная платформа будет самым легким и самым эластичным методом увеличить руководство и экспертные знания порядками величины”.Он сказал, что платформа включит инструменты отслеживания и подключенные устройства.

Не смотря на то, что описание Костоло нового предложения неизвестно, это думается подобным многим цифровым медицинским компаниям, разрабатывающим программы тренировки хорошего здоровья, каковые включают пэра, дабы всмотреться, тренируя.Одно такое предложение, названное Goqii, оказывает помощь пользователям отследить собственную еду, потребление воды, сон и шаги, и согласовывает их с консультантом по здоровому образу судьбы, что оказывает помощь пользователям установить цели, остаться мотивированными, и организовать новые привычки. Второй, названный Видой, не только соединяет пользователей с физиотерапевтами и диетологами, вместе с тем и медсёстрам и педагогам диабета. Два вторых стартапа, что связанное с предложением медицинские услуги и медицинское отслеживание по тренировке включают Повышение и Подъём, которое сосредоточено определенно на диете.

В электронном письме к CNBC Костоло заявил, что сперва осознал, что у него был интерес к фитнесу тогда как бегущий Твиттер и взятие компании через ее IPO.За прошлые пара лет Твиттер, сам, стал многообещающим инструментом для разных медицинских инициатив.

В 2013 изучение, размещённое в Издании Медицинского интернет-Изучения, отыскало, что Твиттер может оказать помощь людям захватить поведение и диетическое потребление. Эти из изучения были интегрированы в, Едят Его Твит Это, приложение в App Store Apple, созданном, дабы объединяться с Твиттером и предложить пользователям портал, дабы написать в Твиттере только об их диете.В следующем году Твиттер выбрал шесть предложений из этих 1 300 записей, для получения доступа к его широким архивам для громадного понимания данных.

И у трех команд, HealthMaps, Университета Твенте, и UCSD, были связанные со здоровьем проекты. Тот же самый месяц, команда исследователей отыскала, что для 23 в большинстве случаев применяемых наркотиков прекрасно о более чем втрое больше побочных действий сказали довольно Твиттера в данном периоде времени, чем сообщалось FDA.И в октябре 2015, Грег Пауэлл, директор pharmacovigilance в GlaxoSmithKline, сказал о том, как pharma компания собрала информацию об публичных регистрациях в Твиттере, и Facebook, что упомянул любой перечень 1,000 из наркотиков компаний.

В целом они нашли больше чем 6 миллионов хитов в Твиттере и больше чем 15 миллионов хитов в Facebook.Полное объявление от Costolo ниже:


Самые занимательные новости