Исследование герцога, чтобы оценить использование виртуального ассистента в реабилитации для полной замены колена

Новое изучение исследователей в Университете Клинического изучения Герцога оценивает применение виртуальной программы физиотерапии для людей, оправляющихся от полной хирургии замены колена. Изучение, названная Виртуальная Реабилитация Осуществления Терапия В доме: Изыскание (VERITAS), применяет в доме, по требованию виртуальная реабилитирующая программа терапии по имени Вера от находящейся в Сан-Диего цифровой компании здравоохранения здоровье Отражения.Изучение, которое сейчас регистрирует больных и будет выполнено на шести разных местах в Соединенных Штатах примерно с 300 участниками, взглянуть на то, как Вера выдерживает сравнение с классической либо находящейся в клинике физиотерапией в доме.

Вера, которая очищена FDA, действует как виртуальный помощник: это приводит пользователей при помощи их предписанных упражнений физиотерапии и применяет 3D мониторы, дабы измерить и сделать запись выступления каждого больного. Это дает обратную сообщение больных в реальном времени, и сессия зарегистрирована, проанализирована и представлена на приборной панели, которую может разглядеть доктор. Так, больные, которым необходимо дополнительный, лично услуги, смогут быть скоро опознаны.Врач Джанет Прву Беттджер, адъюнкт-доктор наук с Отделом Герцога Ортопедической Хирургии и принципиальный следователь изучения, сообщила, поскольку физиотерапия – критический компонент заботы о больных по окончании полной хирургии замены колена, принципиально важно выяснить способы самая успешной практики для восстановления за один раз, где основанный на стоимости уход – цель.

На данный момент Центр по профилактике и контролю болезней помещает средние затраты Медикэр для хирургии, восстановление и госпитализацию в диапазоне 16 500$ к 33 000$.“Цифровые медицинские разработки, включая виртуальный и телемедицинские варианты, смогут расширить доступ, улучшить уровень качества и понизить затраты здравоохранения”, сказал Беттджер в заявлении. “Распространение досягаемости физиотерапевтов в домашнее применение цифровой платформы здравоохранения как Вера может обеспечить удаленное наблюдение и руководство для домашней программы терапии; но, внедрение в Соединенных Штатах не было обширно оценено до сих пор”.Полные замены колена – чаще всего проводимые операции В США, и CDC вычисляет примерно 700 000 как сделанные ежегодно. То число, как ожидают, увеличится на более чем три миллиона к 2030, агентство заявляет, цитируя повышение процедуры среди младших взрослых из-за остеопороза колена, стареющее население, которое остается в трудовых ресурсах продолжительнее и переключении на основанный на стоимости уход.

Изучение, которое было создано на базе Отражения пилотов, ранее бежало в клиниках и больницах, будет включать 150 взрослых, каковые будут применять Веру и пред – и постхирургия и сравнивать их с 150 взрослыми, каковые приобретают классическую либо находящуюся в клинике терапию в доме на шести разных местах. Спустя три месяца по окончании операции, исследователи взглянуть на финалы заболеваний, затраты и использование здравоохранения.“С Veritas мы стремимся подтвердить то, что мы уже видели показанный с предварительными исследованиями и больницами”, сказал медицинский председатель совета директоров Отражения врач Джозеф Смит в заявлении. “Вера – рентабельная, масштабируемая и действенная возможность для восстановления и улучшения соблюдения в домашней физиотерапии по окончании полной хирургии замены колена.

Вера воплощает отечественное обязательство обеспечить решения, каковые улучшают терпеливый опыт, экономя время, затраты и путешествие для обоих системы и пациентов здравоохранения”.


Самые занимательные новости