Инвестор в обоих Неудачниках, Бэзис говорит, что медицински сосредоточенные пригодные компании предложат лучшим КОРОЛЯМ

Не смотря на то, что рынок здоровья и отслеживание деятельности потребителей становятся более переполненными ежедневно, Каспер де Клерк, инвестор, сравнительно не так давно продвинутый на главного партнера в Norwest Venture Partners, сообщил в будущем, это будет медицински сосредоточено, не потребитель, пригодные компании, каковые предлагают лучший возврат инвестиций.Клеркк положил капитал в компании здоровья потребителей, включая Неудачника и Основание, каковые были и куплены в прошлых годах пары, и медицински сосредоточенные компании, включая iRhythm и Telcare. Он сравнительно не так давно сказал о собственных инвестициях в интервью Изданию Бизнеса Силиконовой равнины.“Это занимает больше времени, дабы развивать бизнес и требует большего количества ресурсов, но в конечном итоге я полагаю, что они намного более защитимые и исходя из этого полезные”, сообщил Клеркк Издание Бизнеса Равнины Sillicon. “Успешное опробование FDA, либо одобрение FDA и хорошие финалы заболеваний устанавливают преграды для доступа для соперников”.

Он заявил, что сейчас, в то время, когда рынок устройства слежения деятельности затоплен, следующий медицинский рынок ощущения будет забором крови, и самый большой случай применения для этого рынка будет отслеживать глюкозу крови. Клеркк сказал, что в сегменте медицинского устройства, громадный рынок будет носимыми устройствами для хронических заболеваний.“Они все затрагивают громадный процент населения, возможно целых 60 процентов 70 процентам больных, у которых имеется некая форма хронической заболевании либо множественных хронических заболеваний”, сообщил он. “Я не полагаю, что текущая совокупность здравоохранения знает, как руководить этими больными”.Кроме того сосредоточенные на деятельности устройства слежения, как Fitbit, он спорил, додают больше медицинских опций отслеживания, как отслеживание сердечного ритма.

Но, Клеркк сообщил, в какой-то момент, эти производители устройств врежутся в стенке, где количество датчиков, добавленных больше, не разрешает устройству быть произведенным в масштабе за низкую цену. Вместо того, дабы двинуться глубже в медицинскую область, он предвещает, что эти компании устройства слежения деятельности будут все больше становиться как драгоценности либо аксессуары.

И не смотря на то, что у Часов Apple имеется больше функциональности, чем самый сосредоточенные на деятельности шпионы, он заявил, что это все еще не медицинское устройство.“Это прекрасно. Это – пункт моды”, сообщил он. “У этого имеется полезность, но это… минимально полезно как медицинское устройство.

Устройства хорошего здоровья обращаются больше к определенному количественно self-ers либо людям с кратковременным интересом к хорошему здоровью. Будущее этих устройств будет выяснено тем, смогут ли они продолжить додавать познание, такое как интегрированное представление на то, как Вы спите, сколько калорий Вы горите, сколько осуществления Вы делаете”.Clercq указал на компанию в его портфеле как пример типа устройства, которое действенно отследит хронические заболевания: Telcare развивал продукт, что разрешает людям отслеживать собственные измерения глюкозы крови и отправлять те эти их команде ухода, применяющей клеточные эти.Тогда как Telcare был в действии продолжительнее, чем большая часть компаний в цифровом здоровье, в течение прошлого года, компания о странице снесла собственный целый C-номер-люкс.

Тогда как председатель совета директоров компании Энди Фланаган был все еще перечислен как часть команды всего пара месяцев назад, кроме того он больше не перечисляется. Трио SVPs – все, что остается, в соответствии с странице лидерства на сайте компании. MobiHealthNews кроме этого услышал, что компания деятельно ищет нового председателя совета директоров. Мы обратились к Telcare, дабы подтвердить, есть ли Фланаган все еще председателем совета директоров и обновит, в то время, когда мы приобретаем ответ.

Одна последняя занимательная подробность из интервью Клеркка: Один рынок ему жаль, что он не вкладывал капитал в, есть удаленными посещениями.“Я в большинстве случаев пологаю, что обеспеченные высокими разработками услуги в том месте будут громадной частью здравоохранения продвижение, и я хочу, дабы мы положили капитал в Teladoc либо DoctorOnDemand либо любую из тех компаний”, сообщил он. “Они вправду предоставляют недорогое ответ занимательного вопроса потребности потребителя для лучшего доступа по весьма разумной стоимости, если сравнивать с классическим лично визита доктора.

Мы были поражены суммой влияния, что работодатели проявляют, заключая договор на здравоохранение сами”.


Самые занимательные новости