Intel останавливает продажи Базисного Пика, пригодного из-за перегревания проблем

Базовая Наука, фитнес большого уровня пригодная компания, которая была куплена Intel в марте 2014, остановила продажи собственного новейшего устройства, Базового Пика, из-за опасений по поводу перегревания. Компания не будет больше реализовывать устройства – и просила, дабы ее пользователи не носили тех, они на данный момент обладают – до тех пор пока она не заканчивает обновление ПО, которое закроет устройство, в то время, когда она начнет перегревать.

«Маленькое количество людей сказало, что их Базовые часы Пика, перегретые, и в некоторых случаях, привели к дискомфорту, покрывшись пузырями либо ожоги на их запястье под корпусом часов», написали Джош Уолден, SVP и председатель совета директоров Intel New Technology Group в электронном письме пользователям и в сообщении на сайте Базы 13-го июня. «Сейчас известное сказало, что случаи включают примерно 0,2 процента часов, реализованных сейчас. Но это не комфорт, если Вы – один из затронутых людей».

В электронном письме компания объявила, что останавливала продажи, ободрительные ритейлеры, дабы сделать то же самое, и трудящийся над обновлением ПО. Они кроме этого внесли предложение полный возврат затрат любому клиенту по любой причине. Компания признала, что перегревание жалоб возвратилось к 2014 и принесло извинения за то, что не приняло меры раньше и поделило это кроме этого были жалобы на перегревание устройств, плавящих их зарядные колыбели.

Базовый Пик, начатый в конце 2014, и Intel, не продемонстрировал показателей планирования дополнительных устройств прямо к потребителю. Вместо этого обновления Пика были поставлены в форме микропрограммных обновлений и обновлений приложения, каковые добавлялись иногда за последние пара лет, включая обновление в мае 2015, которое добавило интеграцию с Apple HealthKit и Гугл Fit.У соперников Фитбита и Челюстной кости оба было подобное горе в прошлом. Челюстная кость внесла предложение необязательное возмещение для возвращения его уникальной группы UP, по причине того, что это нежданно закрылось, и Фитбит выпустил «необязательный отзыв» Силы Фитбита по окончании того, как пользователи жаловались на кожную сыпь.

День назад, компания отправила последующее Email и заявила об обновлении его сайта.«Мы настойчиво трудились, дабы развивать ответ, которое предлагает нужную защиту, обеспечивая, что часы точно применимы в повседневных обстановках, что Вы, возможно, столкнетесь. Для нас принципиально важно разобраться в этом, и мы еще не готовы распределить обновление ПО», говорит почта. «Мы знаем, что многие из Вас обожают применять Ваши Базовые часы Пика, но Ваша безопасность – отечественный верховный приоритет. Мы не желаем предлагать продукт, что мы не можем поддержать с полной уверенностью, и это не предлагает значительно хорошего опыта.

Мы сохраняем надежду иметь больше новостей для Вас не так долго осталось ждать».


Самые занимательные новости