Humana запускает приложение отслеживания лечения для Часов Apple

Humana запустил Apple, разрешённую Часами версию ее существующего приложения аптеки заказа товаров по почте, названного Приложением Аптеки Humana.Версия iPhone приложения Аптеки Humana разрешает пользователям опять наполнять предписание, просматривая штрихкод, делать снимок коробочки для пилюль, дабы переключиться на аптеку Humana либо взглянуть ролик о лечении, коммуникационных предпочтениях обновления, и руководить предписаниями.На данный момент версия Часов Apple лишь предлагает две особенности.

Пользователи смогут взять напоминания о добавлении, каковые уведомляют их, в то время, когда пора переупорядочить и отследить их заказ, так, они знают, в то время, когда их предписание прибудет. Но позднее в текущем году, Humana собирается добавить третью опцию, которая напомнит пользователям брать лечение.

“Отечественное новое приложение для Часов Apple делает руководящие лекарства и придерживающийся терапии лечения легче чем когда-либо прежде”, сказал президент Ответов для Аптеки Humana Уильям Флеминг в заявлении. “Для людей, управляющих многократными ежедневными лекарствами, эти инструменты смогут внести настоящие трансформации в помощи отечественным участникам оптимизировать их медикаментозное лечение и достигнуть их лучшего здоровья”.В прошедшем сезоне Humana запустил другую Apple, разрешённую Часами приложение, названное Знаком. То приложение поощряет пользователей делать мелочи, дабы выстроить здоровые привычки, как вода напитка, внимание на дыхание, внимание на положение, подняться и переместиться, выйти на улицу для маленького количества протяжения и свежего воздуха.“Сигнал усиливает последнюю разработку, дабы упростить получение здорового”, сообщил Брюс Бруссард, генеральный директор и президент Humana, время. “Приложение демонстрирует посвящение Humana здоровью людей и показывает, как мы используем знания потребителей и наш опыт принести пользу их благополучию”.

Humana показал большое количество цифровых медицинских инициатив в прошедшем сезоне.В прошедшем сезоне компания заявила о новой лаборатории, посвященной проверке, у HumanaVitality и других приложений от страхового гиганта имеется те же самые ловкие протоколы развития, как приложения, созданные при мелком запуске, были бы.

Тогда в июле 2015, здоровье Велкина, находящаяся в Сан-Франциско медицинская управляющая компания населения, которая снабжает комбинацию мобильных, сети и основанных на телефоне программ тренировки, заявила о собственном первом большом пилоте, что был с Innovation Group Humana.Пара месяцев спустя Humana сотрудничал со здоровьем Kurbo, которое предлагает мобильно разрешённую программу, нацеленную на предотвращение детского ожирения, дабы предложить его клиентам работодателя выбор добавить 12-месячную подписку здоровья Kurbo как польза хорошего здоровья для их сотрудников.В текущем году Humana сказал, что присоединялся к Воздуху здоровья Пропеллера национально-частное партнерство Луисвилла.

Проект, начатый в марте 2015 в сотрудничестве с городом Луисвиллом и финансируемый грантом Фонда Роберта Вуда Джонсона, пытается соединять датчики с 2 000 ингаляторов астмы и разделять те эти, в совокупности, с муниципальными властями, так, это сможет употребляться, дабы улучшить здравоохранение.


Самые занимательные новости