ХРОНИЧЕСКИЙ закон, который расширяет освещение Медикэр для телемедицины, проходит в Сенате

Закон Сената 870, Создающие Результаты и Высококачественные Результаты, Нужные, дабы Улучшить Хронический закон об Уходе 2017 либо ХРОНИЧЕСКИЙ закон, в случае если кратко, состоялись в Сенате единодушным голосованием. Среди другого закон, что был первоначально внесен на рассмотрение в апреле сенатором Оррином Хэчем (R – Юта), включает условия, каковые расширили бы освещение Медикэр для телемедицины.Наровне с расширяющимся освещением телемедицины в соответствии с Замыслом B Преимущества Медикэр в 2020 и предоставлением Важных Организаций Ухода большей свободы применять телемедицину, главные условия в ХРОНИЧЕСКОМ счете расширяют домашние команды первой помощи центров координации программ "Медикэр" и "Медикэйд" для людей со множественными хроническими болезнями. Закон расширил бы эту “Независимость дома” демонстрация к двум годам и повысил бы большое допустимое число бенефициариев Медикэр в программе от 10 000 до 15 000.

Одно предложение в счете разрешило бы домашним средствам для диализа больного принимать во внимание признанным местом происхождения для телемедицинских посещений. Второй ликвидирует ограничения расположения на консультации телеудара.“Денежный комитет настойчиво трудился, дабы обратиться и улучшить результаты здравоохранения для бенефициариев Медикэр с хроническими болезнями в течение прошлых двух лет”, сказал Люк в заявлении. “ХРОНИЧЕСКИЙ закон об Уходе – кульминация двупартийного, упрочнения всего комитета, которое включало строгое обязательство и обратную сообщение от затронутых заинтересованных сторон.

Это законодательство улучшит управление ходом заболевания, понизит затраты Медикэр и оптимизирует услуги координации ухода – все, не додавая к недостатку. Ответ этих неприятностей крайне важно для растущего числа людей, каковые живут со множественными хроническими болезнями и будут стареть в Программу Медикэр за следующие два десятилетия. ХРОНИЧЕСКИЙ закон об Уходе – один из нескольких двупартийных законопроектов здравоохранения, дабы передать Сенат данный Конгресс, и я убеждаю собственных сотрудников в палате функционировать скоро на это законодательство и вынудить его к президентскому столу быть утвержденным”.В палате разные положения законопроекта были представлены как отдельные части законодательства.

HR 3727 – счет, что включает расширение телемедицины под Преимуществом Медикэр; это было одобрено палатой бюджетный комитет и сейчас возвращается на пол. Совершенно верно так же HR 1148, что включает условия телеудара, были одобрены энергией палаты & Коммерческим комитетом. Наконец, почечные условия диализа находятся в HR 3178, что палата пасовала назад в июле.

Принимая все эти меры проход, они смогут быть объединены с ХРОНИЧЕСКИМ законом Сената на голове и конференции к президентскому столу.


Самые занимательные новости