HHS сообщают о проблемах схем, потенциале телемедицины

В ответ на запрос из Конгресса американское Министерство социального обеспечения и здравоохранения опубликовало собственный отчет на текущих телемедицинских упрочнениях агентства.Тогда как это не было в 180-дневном Конгрессе крайнего срока, дал отделу в декабре, отчет был всесторонним в собственном количестве потенциального обещания телемедицины, в особенности учитывая когда-либо расширяющуюся доступность одолжений, и бесчисленные трудности при внедрении из-за непоследовательной политики, лицензионных соглашений и затрат.

“… считается, что 61 процент учреждений здравоохранения на данный момент применяет некую форму телездоровья, и между 40, и 50 процентов всех поликлиник В США на данный момент применяют некую форму телездоровья”, говорится в докладе, что включает сельские/очень важные поликлиники доступа, отвлечённые городские учреждения и медицинские центры. “В 2013 рынок для телездоровья принес годовой доход $9,6 миллиардов, 60-процентный рост с 2012. Помимо этого, повсеместность связанных с Интернетом мобильных компьютеров, таких как iPad и видео платформы, такие как скайп, разрешает ‘прямые’ консультации между поставщиками, и больные выяснили местонахождение сотен миль обособленно”.Внимание отчета на обещание телездоровья достигнуть тех в сельском либо не хорошо обслуживаемом населении (включая многих ветеранов), лечить хронические заболевания, снабжает психологическое здоровье либо услуги эксперта, и избегать ненужных госпитализаций.

Это кроме этого обрисовало в общем неприятности компенсации, выдачи разрешений, аттестации и широкополосной возможности и привилегии соединения.Четыре главных способа либо способы, телездоровья каталогизировались HHS: Живое, двухстороннее сотрудничество (такое как видео посещает через компанию как Teladoc); мобильное здоровье в форме приложений для смартфона; удаленный терпеливый контроль; и разработка промежуточной буферизации, которая есть передачей видео и цифровых изображений, таких как фотографии и рентген через надёжную совокупность электронных средств связи.

Последняя модальность была умна, дабы выяснить для некоторых с Техасом и Арканзасом, все еще очень сильно отстающим от другой части страны, потому, что они борются по тому, что это берет, дабы установить отношения между пациентом и врачом.Свойство телездоровья достигнуть тех в сельских общинах либо малообеспеченных слоях населения будет похожим самое очевидное преимущество и вписывается в недавний пакет финансирования отдела, что ассигновал значительные части $16 миллионов в фондах к телемедицине.“Доступность телездоровья особенно занимательна для больных, каковые живут в регионах, каковые неверно обслуживаются. Доступ к определенным медицинским изюминкам, таким как онкологи, ограничен в сельских районах”, говорится в докладе.

Но не у всех сельских районов имеется свойство применять телездоровье, говорится в докладе. На данный момент 59 миллионов американцев живут в регионах Дефицита Медицинского работника. Многие из них кроме этого испытывают недочёт в прочных широкополосных соединениях, отчет находит, приводя цифры Федеральных рабочих групп по связи 53 процентов сельских американцев, испытывающих недочёт в доступе, дабы выяснить эффективность обслуживания, с главным промежутком в широкополосном доступе на индейских резервациях.

FCC сравнительно не так давно развернула инструмент отображения, дабы лучше визуализировать такие области, недостающие широкополосного соединения, и агентство, наровне с американским Отделом Agricultre имеют программы, дабы поддержать широкополосное развертывание в сельских районах, но еще большее препятствие возможно бюрократическим бюрократизмом и доступностью: цена широкополосных одолжений возможно втрое выше в сельских районах, чем в городских районах.Страны отчета, “… свойство к медицинским работникам насладиться этими ресурсами, в особенности через FCC, есть проблемой из-за уровня разделения и прикладного процесса цены, и сложного механизма чтобы скинуть финансирование через телекоммуникационного провайдера”.Возможность соединения не единственная неприятность в телездоровье. Компенсация остается главным вопросом и для поставщиков и для плательщиков.

“Платежная окружающая среда для телемедицинского обслуживания начинается через национальный и частный сектор со большой суммой изменчивости от одного плательщика второму”, говорится в докладе. “Освещение телемедицинского обслуживания было неровно через плательщиков частично благодаря неуверенности относительно ценности телездоровья и неприятностей интеграции программы относительно дублирования одолжений”.При программы сбора за обслуживание Медикэр количество компенсации за телемедицинское обслуживание был маленьким (Медикэр лишь израсходовала примерно $14,4 миллионов на поставленные телездоровью услуги в 2015), но отчет упомянул вероятное ответ: предложение, которое расширяет полезность замыслов Преимущества Медикэр, каковые требуются, дабы предоставлять покрытые Медикэр телемедицинские услуги, ликвидируя требования что определенные покрытые услуги быть обеспеченными только при помощи посещений лицом к лицу.Второй вызов телездоровью – вопрос того, кто важен за подтверждение квалификаций поставщика, поскольку телемедицинские сделки довольно часто вовлекают поставщиков, общающихся из двух разных поликлиник. И CMS и Совместная Рабочая группа сейчас вычисляют поликлинику, где больной расположен, дабы иметь окончательную власть принятия ответа, но в сообщении говорится, что все еще не решает проблему всецело.

“Тогда как это, казалось бы, удалило организационное препятствие к связанному уходу, кое-какие неприятности задерживаются телездоровье среди экспертов, каковые возражают против происходящего места, имеющего свойство сократить их власть либо количество практики”, говорится в докладе.HHS вошел в собственные действия, каковые поддерживают телездоровье за прошедший год, включая инвентарь ONC федеральных телемедицинских действий, федеральной Коммисии Телемедицины и Карты Доказательств AHRQ (выпущенный июнь 2016), дабы оценить существующие доказательства на затратах и преимуществах, которые связаны с телездоровьем.Доклад завершился тем, что “телездоровье открывает громадную возможность для многих определенных хронических болезней для людей со множественными хроническими болезнями в большинстве случаев, и для нуждающихся людей поведенческих одолжений.

Но доклад кроме этого завершается тем, что имеется недостаточные доказательства, дабы делать выводы рентабельность телездоровья обширно”.HHS и министерства труда и Казначейство кроме этого опубликовали блог, ознаменовывающий 20-ю годовщину HIPAA, выделив методы, которыми закон увеличил безопасность и частную жизнь информации о здоровье потребителей, отрывок КОБРЫ и защиты пациентов и Реформу здравоохранения.

Агентства наблюдают на цифровое здоровье как на будущее инноваций здравоохранения.“Мы проделали долгий путь за 20-летний период, но отечественная работа еще не сделана”, пишут агентства. “Ежедневно мы видим прорывы в мобильном здоровье, включая еще многие стоящие с потребителем медицинские приложения с больным в центре беседы”.


Самые занимательные новости