HealthFactors, KBT объединяются, чтобы создать умное предложение ингалятора для pharma

Две миннеаполисских компании – цифровой производитель программы управления здравоохранением HealthFactors и медицински сосредоточенная R&D компания, Koronis BioMedical Technologies (KBT) – сотрудничает, дабы создать новые умные продукты ингалятора для некоторых нераскрытых фармацевтических партнеров, компания, заявили ранее на этой неделе.“У связанных медицинских разработок, включая умные ингаляторы, имеется свойство улучшить финалы заболеваний, расширить терпеливое обязательство и понизить неспециализированную цена ухода, собирая данные в настоящем времени об применении лечения больными и свободно и надежно дробя те эти с медицинскими работниками”, Дэн Спорс, коммерческий директор, HealthFactors. “Отечественное сотрудничество с KBT смешивает десятилетия экспертных знаний в технологии, разработке, изучении, доставке здравоохранения и фармацевтических препаратах, дабы обеспечить сосредоточенные больными ответа”.

Сотрудничество, которое началось в 2015, основывается на опыте KBT в опыте и дыхательном космосе HealthFactors, коммерциализирующем связанные разработки, сообщила компания MobiHealthNews в электронном письме. В том же самом электронном письме, от Спорса и Патрика Личтера, учредителя, главного и президента инженера KBT, компании растолковали, как они собираются пойти вне того, что на данный момент предлагается на умном рынке ингалятора.«Мы трудимся над развитием клинического масштаба, что может употребляться, дабы пойти вне приверженности,под контролем которой находиться к терапевтическим и диагностическим элементам», написали эти два должностных лица. «Мы полагаем, что у нас имеется больше опыта и глубины с изучениями, каковые демонстрируют клиническое действие техники. Верный способ ингаляции крайне важен для успешного применения вдохнувших лекарств.

Эта новая умная разработка ингалятора предполагается, дабы быть частью полной коммерческой платформы, при помощи чего больные сперва оценены и в интерактивном режиме научены на надлежащей технике в клиническом урегулировании для предписанного ингалятора. Больной получает эту обратную сообщение укрепление и техники дома через умный ингалятор».

Компания нацелена на период времени 2018 года, дабы закончить изучение и начать платформу, и требует pharma партнеров тем временем. Они ожидают, что pharma компании будут применять разработку, дабы дифференцировать их дыхательные продукты на рынке, и кроме этого видеть цена в продукте для клинических исследователей.

“Впечатляющее рассмотрение сложных болезней стимулирует брак электронного самый развитого участка изучений и разработка ПО и продвинутые методы, каковые освобождают данные от устройств до больных, медицинских работников, сиделок и семей”, сказал Личтер в заявлении. “Данный тип цифрового ответа окружает больного и формирует вправду связанный опыт что факторы во всех качествах их поездки и жизней здравоохранения”.


Самые занимательные новости