Грудные имплантаты ЗЕРНЫШКА – британский отдел медицинской реакции на заключение экспертизы

По данным Министерства здравоохранения, их главное беспокойство является благосостоянием женщин, у которых были грудные имплантаты PiP. Поэтому экспертную группу во главе с профессором сэром Брюсом Кеогом, Медицинским директором Государственной службы здравоохранения, попросили исследовать все доступные данные и доказательства на грудных имплантатах PiP.

Эксперты пришли к заключению что:Нет никакой связи с грудными имплантатами PiP и раком

Совет, данный MHRA все еще, стоитТо, что существуют недостаточные доказательства, чтобы рекомендовать обычное извлечение грудных имплантатов PiP.

Однако группа объясняет, что эти имплантаты никогда не должны были внедряться в женщин во-первых, поскольку они составлены из немедицинского силикона сорта. Министерство здравоохранения знает, что эти данные будут волнением для женщин, у которых есть имплантаты PiP. Те, кто выполнил имплантации, должны должным образом поддержать этих женщин.

Пациенты с проблемами относительно этой проблемы должны говорить со своим GP (врач общей практики, врач общей практики), или хирург.Если женщина все еще будет иметь проблемы после консалтинга с ее доктором и решит удалить имплантаты, то Государственная служба здравоохранения поддержит удаление и заменит имплантаты, если оригинальные грудные имплантаты были сделаны Государственной службой здравоохранения.Министерство здравоохранения ожидает, что те в частном секторе делают то же для их пациентов, поскольку частные поставщики несут ответственность предоставить адекватное долечивание людям, они лечили, поскольку у них есть юридические обязательства их пациентам.Государственная служба здравоохранения предложит пакет заботы о его пациентах, и Министерство здравоохранения ожидает, что частный сектор сделает то же.

Предложение Государственной службы здравоохранения:Государственная служба здравоохранения свяжется со всеми людьми, получившими грудные имплантаты от Государственной службы здравоохранения, чтобы сообщить им, что они имеют имплантат ЗЕРНЫШКА и предоставляют релевантную информацию и совет. Государственная служба здравоохранения предоставит информацию, бесплатно должен пациенты искать информацию о том, чтобы делать из их имплантата.

Консультации с их GP, или с хирургической командой, проведшей оригинальный имплантат, должны женщины обращаться за клиническим советом на лучшем пути вперед.Консультации могут включать просмотры отображения, чтобы определить, существуют ли какие-либо доказательства, которые разорвал имплантат.

Государственная служба здравоохранения удалит имплантаты ЗЕРНЫШКА, если женщина (с ее доктором) решит, что это – правильное решение, и и существует оцененная клиническая потребность. Если оригинальная процедура проводилась Государственной службой здравоохранения, Государственная служба здравоохранения заменит имплантаты.Министерство здравоохранения сотрудничает с частным сектором, чтобы удостовериться, что эквивалентная модель заботы обеспечивается, поскольку несправедливо для налогоплательщика для Государственной службы здравоохранения оплатить счет.

Государственная служба здравоохранения поддержит удаление имплантатов PiP, в соответствии с руководством выше, должен клиника, проведшая операцию, отказывается заботиться об их пациенте – где пациент наделен правом на услуги Государственной службы здравоохранения, или больше не существует. Замена частных косметических имплантатов не была бы включена никаким обслуживанием Государственной службы здравоохранения в этом отношении. Во избежание налогоплательщика, платящего по счету, правительство будет преследовать частные клиники со всеми средствами в его распоряжении.Однако эксперты не уверены, выше ли уровень восторга для имплантатов PiP, чем другие грудные имплантаты.

Исследования показывают, что, если имплантат PiP действительно разрывал, нет никакого риска опасных токсинов, просачивающихся в тело, несмотря на то, что эксперты не уверены, что производитель не изменил силикон в имплантатах и поэтому не может исключить это, некоторые имплантаты могут быть токсичными.По данным министерства здравоохранения:«Мы должны сделать все, что мы можем, чтобы обеспечить безопасность людей, переносящих косметическую операцию.Это ясно от информации, которую мы получили от промышленности, что информация о безопасности, которую это предоставило регулятору, является очаговой. Без хороших данных у нас нет способа знать, когда проблемы возникают."

Экспертная группа проанализирует более широкие проблемы, окружающие качество наблюдения, данных и осуществления регулирования сектора и сектора более широко.Доказательства согласия поставщиков с регистрационными требованиями рассматриваются Качественной Комиссией Заботы, а также рассматривающей более полную программу проверок.Кроме того, Великобритания и Франция будут продолжать сотрудничать в разделении данных и информации. Обе страны полны решимости предотвратить эту ситуацию снова.

Великобритания хотела бы сотрудничать со странами через ЕС, чтобы полностью понять, где неудачи этого инцидента падают.Министр здравоохранения Эндрю Лэнсли объяснил:«В течение прошлых нескольких недель мое главное беспокойство было для безопасности и сострадания к женщинам, у которых есть имплантаты ЗЕРНЫШКА.

Это было тревожное время для этих женщин. Мы стремились на каждой стадии дать им столько совета и доказательств, сколько доступно нам.Наш совет остается тем же, что нет достаточных доказательств, чтобы рекомендовать обычное удаление. Мы всегда рекомендовали, чтобы заинтересованные женщины говорили с их хирургом или GP.

Государственная служба здравоохранения поддержит удаление имплантатов ЗЕРНЫШКА, если после этой консультации у пациента все еще будут проблемы, и с ее доктором она решает, что правильно сделать так.Мы полагаем, что у частных медицинских работников есть моральный долг предложить ту же услугу их пациентам, которых мы предложим пациентам Государственной службы здравоохранения – бесплатная информация, консультации, просмотры и удаление при необходимости.В течение этого процесса мы последовали совету специалиста.

Доступные данные экспертам не были достаточно хороши, чтобы позволить им дать ясную рекомендацию угрозы, представляемой имплантатами ЗЕРНЫШКА. Мы поэтому поддержим женщин, включая удаление имплантата, в случае необходимости."

Профессор сэр Брюс Кеог сказал:«Наиважнейшее рассмотрение группы является безопасностью и сострадательным лечением женщин с имплантатами PiP.На основе информации мы имеем, мы не думаем, что необходимо рекомендовать обычное удаление этих имплантатов. Но мы понимаем, что некоторые женщины будут очень заинтересованны, таким образом, мы поддержим положение правительства, что Государственная служба здравоохранения поддержит удаление имплантатов ЗЕРНЫШКА, если у пациента будут проблемы, и с ее доктором она решает, что правильно сделать так."


Самые занимательные новости