Google, чтобы закрыть его приложение отслеживания деятельности Мои Следы этой весной

Гугл сказал, что по окончании 30-го апреля, одно из его приложений отслеживания деятельности, названных Моими Следами, больше не будет доступно. Компания растолковала, что это было тяжёлое ответ закрыть приложение, но Гугл желает инвестировать время в “второй, больше широкого успехи, нанося на карту проекты”. В отличие от многих вторых приложений отслеживания фитнеса, дешёвых сейчас, Мои Следы Гугл были прямо сосредоточены на стороне отображения отслеживания мероприятия на свежем воздухе.

Приложение, которое Гугл сперва запустил путь назад в 2009, делает запись пути пользователя, скорости, расстояния, и возвышения на протяжении прогулок, поездок и пробегов на велосипеде. Пользователи смогут разглядеть собственные эти, аннотировать их путь и услышать периодические голосовые объявления об их прогрессе. Приложение кроме этого синхронизирует со многими сторонними устройствами слежения деятельности как Zephyr и Полярный.

Это кроме этого объединяется с другими продуктами Гугл, разрешая пользователям разглядеть их данные в Google Maps, Гугл Fusion Tables и Врачах Гугл.Кроме того по окончании Моих Следов закрывается, пользователи все еще будут в состоянии экспортировать собственные информацию о деятельности, дабы Двигаться либо в других форматах как KML, GPX, CSV и TCX, по окончании той даты.В объявлении Гугл предоставил пользователям предложения вторых приложений, каковые они имели возможность загрузить, дабы заменить Мои Следы на базе того, какие конкретно функции они применяли больше всего в приложении.

Эти приложения включают Гугл Fit, другую деятельность, отслеживающую приложение предложения Google, и Strava, Endomondo, MapMyRun, MapMyHike, Лесоруб GPS для Android и Зритель GPX.Гугл кроме этого предлагает два вторых приложения с изюминками отслеживания деятельности.

В конце 2012 Google нормально добавил отслеживание деятельности до Гугл Now, приложение лишь для Android, которое применяет услуги Гугл энергично поставить пользователям разные виды информации, дабы оказать помощь им в течение их дня – без них имеющий необходимость задать вопрос. Особенность поставляет ежемесячный отчет о проделанной работе времени, совершённого, идя либо ездя на велосипеде, измеренный пассивно самим телефоном, и показывает его вместе с данными прошлого месяца для сравнения.Компания представила собственный новейшее приложение отслеживания деятельности, Гугл Fit, в июне 2014. Приложение отслеживает деятельность, вместе с тем и информацию о совокупностях из устройств и других приложений как Изнашивание Android, Nike +, Runkeeper, Strava, MyFitnessPal, Lifesum, Основание, Скручивания жгутов и группы Xiaomi Mi.

Спустя год по окончании запуска приложения, Гугл добавил пара новых опций фитнеса к Гугл Fit. Обновление добавило свойство отследить сожженные калории, и расстояние отправилось, в случае если пользователь входит в их пол, вес и высоту в приложении.


Самые занимательные новости