Гобикуити получает $6 миллионов для приложения показа видения для детей

Марк Бениофф-бэкед Гобикуити, что делает приложение показа видения для детей называющиеся Дети GoCheck, получил $6 миллионов в раунде во главе с существующим инвестором Interwest Partners. Компания, раньше известная как iCheck здоровье, ранее подняла нераскрытые стратегические инвестиции от Бениоффа и семени за 750 000$ около с Межзапада.

Gobiquity официально начал Детей GoCheck в прошлом ноябре. Компания начала выкатывать продукт к педиатрическим способам в конце 2014 на переносных устройствах, каковые были выпущены к способам, тогда неспешно додавал больше функциональности до официального запуска, что разрешает докторам загружать приложение на своем собственном iPhone либо применять его на предварительно загруженном переносном устройстве.Дети GoCheck контролируют на амблиопию, функциональное нарушение глаза, что, в большинстве случаев, прибывает из косоглазия и может привести к большому ухудшению зрения.

Начиная с ноябрьского запуска 2 000 американских педиатров применяли приложение, компания сообщила в заявлении. Помимо этого, больше чем 100 000 показов были выполнены, и в среднем 3 000 детей обследованы с приложением в неделю, которая воображает более чем 300-процентный ежегодный рост для компании.“InterWest Partners поддерживает отечественную миссию разрешить раннее обнаружение и профилактику нарушения зрения через широкий доступ к специальной мобильной разработке”, сказал Эндрю Бернс, председатель совета директоров Gobiquity, в заявлении. “В Gobiquity мы стремимся развивать отечественный утвержденный, портативный и дешёвый мобильный портфель показа, дабы обратиться и к детям и к взрослым”.Прямо на данный момент устройство лишь для докторов, дабы применять, но Бернс внес предложение в заявлении, что недавние обновления приложения создают компанию, дабы сделать приложение дешёвым для сиделок кроме этого.

«Мы взволнованы этим выпуском, по причине того, что он предоставляет нам больше шансов диагностировать и не допустить нарушение зрения для рынка больше чем 285 миллионов человек, каковые страдают от нарушения зрения, которого 80 процентов поддающееся обработке, в случае если выяснено рано”, сообщил он.


Самые занимательные новости