Генеральный директор Apple Тим Кук: информация о здоровье в опасности в ФБР просит открыть iOS

председатель совета директоров Apple Тим Кук в среду процитировал тайный доступ к медицинской документации когда одно из многих нарушений личной судьбе, FBI было бы виновно в том, если бы производитель iPhone дал согласие создать средство открыть смартфон пользователя.Приготовьте привел довод в открытом письме, очень сильно отклонив упрочнения руководства США вынудить Apple открывать iPhone, принадлежавший одному из террористов, вовлеченных в декабрьское наступление в Сан-Бернардино, Калифорния.

Кук заявил, что защита потребительской личной судьбе основная, и что Apple, создающая программу, дабы открыть iPhone и передающий ту программу FBI, подвергла бы опасности безопасность данных, включая личную медицинскую данные, на каждом устройстве пользователя iPhone.“Мы выступаем против этого заказа, что имеет последствия на большом растоянии вне судебного дела под рукой”, написал Кук. “Смартфоны стали главной частью отечественных судеб. Люди применяют их, дабы сохранить немыслимую сумму личной информации, от отечественных частных бесед до отечественных фотографий, отечественной музыки, отечественных примечаний, контактов и наших календарей, отечественных информации о денежной информации и здоровье, кроме того в том месте, где мы были и куда мы идем”.Вся эта информация должна быть защищена от преступников и хакеров, каковые стремятся получить доступ, похитить и применять ее без ведома либо разрешения потребителей, Кук сообщил, добавив, что, в то время, когда безопасность личной информации поставилась под угрозу, она может в конечном итоге поставить под угрозу личную безопасность, которая есть, из-за чего шифрование стало таким важным.

Apple предоставила FBI эти во владении компании и сделала инженеров Apple дешёвыми, дабы рекомендовать FBI, предложив идеи в ряде следственных вариантов, написал Кук.“Но сейчас правительство США попросило у нас чего-то, что мы просто не имеем, и что-то, что мы вычисляем через чур страшными, дабы создать”, добавил он. “Они попросили, дабы мы выстроили тёмный движение к iPhone.

Определенно, FBI желает, дабы мы сделали новую версию операционной системы iPhone, обойдя пара ответственных механизмов безопасности, и установили ее на iPhone, восстановленном на протяжении расследования. В неправильных руках у этого ПО – что не существует сейчас – был бы потенциал, дабы открыть любой iPhone в чьем-то физическом владении”.Строя версию iOS Apple мобильная ОС, которая обходит безопасность так, без сомнений, создала бы тёмный движение к iPhone, написал Кук.

“И тогда как правительство может утверждать, что его применение было бы ограничено этим случаем, нет никакого метода обеспечивать таковой контроль”, сообщил он. “Когда-то созданный, техника имела возможность употребляться неоднократно на любом количестве устройств. В материальном мире это был бы эквивалент главного ключа, способного к вводным сотням миллионов замков”.Столкновение сосредотачивается о том, как iPhone захватывает. Пользователи iPhone выбирают числовой код-пароль, дабы захватить их устройства, код-пароль, в большинстве случаев, узнаваемый лишь им.

IPhone тогда связывает шифрование устройства с код-паролем отдельного пользователя, что делается ключом шифрования, так, дабы кроме того Apple не имела возможности получить доступ к устройству.В случае если победа FBI и польза прецедент для принудительного обмана возможностей безопасности, тогда все сведенья, каковые живут на любом устройстве, могли быть подвержены риску, сообщил Джефф Поллард, главный аналитик Forrester Research Inc., что специализируется на взламывании и защите информации.“Это должно заставить создателей и потребителей приложений думать в более неспециализированных чертах о здравоохранении и другой информации, применяемых, хранивших и переданных”, сообщил Поллард. “Но, создавая приложение, которое надеется на тайные эти, разработчики сообщённого применения не должны надеяться ни на какой индивидуализированный нюанс безопасности устройства, но вместо этого приближаться к их применению и данным, каковые это применяет с позиций безопасности включая шифрование и использование свидетельств где дешёвый”.

Подрыв устойчивого шифрования, обнаруженного iPhone Apple, имел бы катастрофические последствия для пользователей здравоохранения, являются ли пользователи потребителями с мобильными медицинскими приложениями либо клиницистами с клиническими приложениями на их соответствующих iPhone, сообщила Линн А. Данбрэк, вице-президент изучения в исследовательской и консалтинговой компании медицинское Познание IDC.“Полномочия HIPAA, каковые защитили медицинскую данные, созданную объектами, опредленными законом HIPAA быть зашифрованными”, сообщил Данбрэк. “В случае если FBI направляться и вынуждает Apple создать тёмный движение, дабы открыть iPhone, то, что происходит, в случае если та тайная разработка попадает в неправильные руки?

Информация, хранившая на устройстве, была бы уязвима для взламывания, и если бы устройство принадлежало клиницисту либо организации здравоохранения, объект, опредленный законом HIPAA, важный за те эти, имел возможность находиться перед твёрдыми штрафами HIPAA, в случае если защищенная медицинская информация поставилась под угрозу”.Цифровая правозащитная несколько Борьба за будущее призывает, дабы общенациональные протесты около Apple Store “настойчиво попросили”, дабы правительство США пропустило собственный запрос, что заявила несколько, подорвет безопасность миллионов пользователей iPhone во всем мире.Борьба за будущее заявила, что пользователи iPhone и приверженцы гражданских свобод сплотятся около Apple Store в 17:30 по локальному времени 23 февраля.“Кабинеты министров сохраняли надежду на возможность оказать давление на компании как Apple во встраивание тёмных ходов в их продукты, дабы разрешить более широкое наблюдение – позорно, что они эксплуатируют трагедию в Сан-Бернардино, дабы выдвинуть ту повестку дня”, сообщили Эван Грир, Борьба за директора по кампании будущего. “Специалисты по безопасности соглашаются, что любое ослабление либо обман механизмов безопасности по телефону подвергают всех опасности.

Шифрование – то, что защищает отечественные аэропорты, больницы и электростанции. В случае если FBI преуспеет в том, дабы заставить Apple оказать помощь им взломать iPhone, это откроет шлюзы и создаст страшный прецедент”.

Эта статья первоначально издала на родственном сайте MobiHealthNews HealthcareITNews.


Самые занимательные новости