Fitbit сосредотачивается на моде с новым устройством слежения деятельности, Fitbit Алта

Fitbit запустил новое устройство слежения деятельности, названное Алтой Fitbit, которую он именует своим самым стильным сейчас. Устройство доступно для предварительного заказа сейчас и, как ожидают, пошлёт в первых числах Марта.

“Fitbit, Алта развернёт головы как отечественное самое актуальное устройство все же”, сказал парк Fitbit CEO James в заявлении. “Привлекательный, универсальный дизайн этого нового шпиона фитнеса, судороги свободно в повседневную судьбу – от спортзала до офиса к выходному вечеру, Алта показывает повседневное отслеживание Fitbit, известны, наровне с инновационными и особыми изюминками, каковые заставляют пользователей делать больше”.Устройство предлагает признание осуществления, действующее в течении всего дня отслеживание деятельности, требование, текст, и календарные тревоги, и часы. Фитбит Алта кроме этого предлагает особенность, в диковинку для устройств Фитбита, названных напоминанием, дабы переместиться.

Это предложение, подобное особенности Стенда Apple, пытается помогать пользователям оставаться активными и уменьшить постоянное время, побуждая их достигнуть цели мини-шага 250 шагов в час. Фитбит говорит, что это количество шагов эквивалентно между двумя и тремя минутами ходьбы.Устройство стоит 129,95$ и существует четырех разных цветов.

Пользователи смогут приобрести дополнительные полосы, каковые стоят 29,95$ для классического стиля, 59,95$ для премии hyde кожаные ремни и 99,95$ для нержавеющей стали. Полоса из нержавеющей стали, как ожидают, пошлёт этим летом, и Фитбит заявил о золотом браслете, что начнет позднее в текущем году.

Fitbit кроме этого объявил, что его партнер по моде, Тори Бурч, выпустит аксессуары определенно для Алты Fitbit не так долго осталось ждать.Это – второе устройство, о котором Фитбит заявил в текущем году. В прошлом месяце на CES, Фитбит запустил устройство, названное Пламенем, которое предлагает часть функциональности умных часов.

Пламя имеет цветной дисплей и предлагает тренировки на экране, приведенные в воздействие FitStar, компанией Fitbit, купленной в прошедшем сезоне. Подобный Скачку, устройство кроме этого предоставляет пользователям резюме тренировки, текстовое уведомление и требование, и музыкальный контроль, отслеживание GPS, предлагает постоянный контроль сердечного ритма и смотрит за сном.

В других новостях Fitbit: пара недель назад три истца, воображающие общенациональный класс всех клиентов, каковые приобрели HR Обвинения в Fitbit либо устройства Скачка Fitbit, два носимых компьютеров, каковые включают отслеживание сердечного ритма, предъявили иск Fitbit. Истцы утверждают, что отслеживание сердечного ритма неточно до страшной степени.


Самые занимательные новости