Fitbit открывает офис в Ирландии, чтобы служить главным офисом EMEA, вырастить мировой рынок

Фитбит заявил об открытии ее нового офиса в Дублине, Ирландия и кроме этого назначил нового исполнительного директора того расположения, Des Power. Компания заявила репутацию Ирландии, потому, что технологический центр был главной причиной открытия расположения, и стратегической стартовой точкой, дабы усилить их глобальную стратегию роста.

“Мы видели, что Дублин делается стратегическим центром для технологической индустрии как центр инноваций и поставляющий основную новость в регионе, и мы сохраняем надежду строить сильную команду тут, дабы дополнить отечественные конторы во всем мире”, сказали председатель совета директоров Fitbit и Парк учредителя Джеймса в заявлении.Новый Дублинский офис будет являться Европой Фитбита, Ближним Востоком и Африканским центральным офисом, и прибывает в понятный момент: тот регион видел 150-процентный год по росту года во втором квартале, и у Дублинского офиса будет свойство поддержать пять европейских языков. В расположении кроме этого разместятся стратегические деловые функции для региона, такие как продажи, маркетинг, операции, роли высшего управления, штат и финансы клиентской помощи. Компания сохраняет надежду вырастить собственный штат примерно 50 людям к концу 2016, в конечном итоге укомплектовывая до 100 к концу 2017.

Мэри Митчелл О’ Коннор, Министр Дублина Рабочих мест на инновационном секторе и предприятии, сказала при открытии отделения, заявляя, что это было “предстоящее признание обращения Ирландии как интернациональный центр для успешных компаний, таких как Fitbit. Fitbit – одна из самых популярных и самый скоро растущих хорошего здоровья и компаний здоровья в мире, и я рад, что они выбрали Ирландию как расположение для их центрального офиса EMEA, потому, что это предоставит захватывающие возможности трудоустройства отечественным квалифицированным рабочим.

Я хочу Des Power и его команде предельного успеха в ближайщее время”.Власть будет важна за расширение присутствия компании через регион и имеет сокровище более чем трех десятилетий опыта ведущие команды в Европе, Америках и Китае.

Ранее, Власть вычисляла разные ведущие роли в Philips и Хармане интернациональными.“Я радостен приветствовать Des в команде и назад в его родную Ирландию”, заявил Парк. “У меня имеется громадная уверенность в отечественной способности потом увеличить помочь и наш бизнес людям через EMEA совершить более здоровые, более активные судьбы”.


Самые занимательные новости