Фальсифицируйте утро после того, как таблетка, возможно, в американской FDA предупредит общественность; останьтесь защищенными

Существует поддельное «утро после» таблетки на рынке, и американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) предупреждает общественность об этом. Имя лекарственного средства называют Evital, и никакой такой продукт не был одобрен до настоящего времени, и это может не быть безопасно или эффективно при предотвращении беременности несмотря на то, что одобрено в Южной Америке. Мм, о.Поддельная медицина является поддельной медициной.

Это может быть заражено или содержать несправедливость или никакой активный ингредиент. У них мог быть правильный активный ингредиент, но в неправильной дозе. Поддельные препараты незаконны и могут быть вредны для Вашего здоровья.FDA относится ко всем отчетам подозрительных подделок серьезно и, чтобы сражаться с поддельными лекарствами, работает с другими агентствами и частным сектором, чтобы помочь защитить национальную поставку лекарственного средства от угрозы подделок.

1,5 мг, упаковка единственной таблетки называет продукт «anticonceptivo de emergencia», согласно заявлению произведенным Fluter Domull. Компания не имеет веб-сайта, но действительно имеет страницу Facebook с небольшой информацией о продукте.Представитель FDA сказал, что таблетка одобрена в Доминиканской Республике, и агентство обеспокоено, что таблетка распределяется в испанских общинах в США.Агентство советовало пациентам связываться с доктором, если они приняли лекарства и испытали какие-либо неблагоприятные эффекты, добавив, что существуют другие возможности для экстренного контроля над рождаемостью, и предписание и отпускаемы без рецепта.

Те включают План B и ulipristal ацетат (Элла).Таблетка от похмелья может использоваться после того, как у пары был незащищенный пол. В зависимости от того, где женщина находится в их менструальном цикле, таблетка от похмелья может предотвратить или задержать овуляцию, оплодотворение блока, или помешать оплодотворенной яйцеклетке внедрять в матку.

Не нужно брать таблетку от похмелья, если они уже беременны.Подделывание может относиться и к зарегистрированному патентованному названию и к универсальным продуктам, где идентичность источника является mislabeled в пути, предполагающем, что это – подлинный одобренный продукт. Поддельные продукты могут включать продукты без активного ингредиента, с недостаточным или чрезмерным количеством активного ингредиента, с неправильным активным ингредиентом, или с поддельной упаковкой.

Также высматривайте интернет-продажи. Покупка отпускаемых по рецепту лекарств и патентованных лекарственных средств в Интернете от компании, Вы не знаете средства, Вы не можете знать точно, что Вы получаете.

Существует много веб-сайтов, оперирующих по закону и предлагающих удобство, частную жизнь и гарантии для покупательных лекарств. Но существует также много «веб-сайтов жулика», предлагающих продавать потенциально опасные наркотики, не проверенные на безопасность или эффективность. Хотя сайт жулика может выглядеть профессиональным и законным, это могла фактически быть незаконная операция.

Эти сайты жулика часто продают неутвержденные препараты, препараты, содержащие неправильный активный ингредиент, препараты, которые могут содержать слишком много или слишком мало активного ингредиента или препараты, содержащие опасные компоненты.FDA продолжает заранее защищать потребителей от поддельных препаратов. Агентство работает с производителями лекарственного средства, оптовыми торговцами и ритейлерами, чтобы идентифицировать и предотвратить поддельные препараты.

FDA также исследует использование современных технологий и других мер, которые сделают более трудным для поддельных препаратов путаться с, или сознательно заменяться, безопасные и эффективные лекарства.


Самые занимательные новости