Двойные рождения повышаются существенно, специально для пожилых женщин

CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) опубликовала отчет, показывающий, что темп двойных рождений повысился вполне существенно с 1980-х, особенно среди пожилых женщин.В 1980, один в каждых 53 рождениях было двойное рождение, в то время как к 2009 число увеличилось до одного в каждых 30, или три процента. Повышение составляет 76-процентное увеличение двойных рождений от почти 19 за тысячу в 1980 к больше чем 33 за тысячу к 2009.

Повышение может быть замечено через каждое государство включая DC, войдя по крайней мере на пятьдесят процентов выше.Пожилые женщины видят более высокие показатели все еще с увеличением на двести процентов тех более чем сорок, в то время как уровень тех 35-39 повысился на 100 процентов. Более старший возраст женщин, рождающих к 2009, составляет приблизительно одну треть повышения двойникования.

То, что не ясно дает понять отчет, является различием между генетически однояйцовыми близнецами и разнояйцовыми близнецами. Существуют, очевидно, значительные отличия, так как однояйцовые близнецы являются естественной генетической аномалией, тогда как разнояйцовые близнецы вызываются двумя яйцами, оплодотворяемыми одновременно.

Очевидно, использование лечения бесплодия повысилось существенно с 1980-х, в пределах от основных гормональных выстрелов, чтобы стимулировать женщин, чтобы овулировать, через чтобы объединить лечение ЭКО, где многократные зиготы (оплодотворенные яйцеклетки) сознательно внедрены, чтобы застраховать выживание по крайней мере одного эмбриона.Изучение темпа идентичных двойных рождений против братских рождений за тот же период предоставило бы более четкую картину того, сколько программы плодовитости заставляют двойные рождения увеличивать.

Двойные числа рождения на 1915 входят только в двух процентах, относительно стабильных по сравнению с числом 1980 года. Таким образом на номинальной стоимости, казалось бы, что медицинская наука в основном ответственна за быстрое увеличение двойных рождений за прошлые три десятилетия.

Важно понять и контролировать темп двойных рождений, потому что они, как обычно полагают, более жестки на здоровье матерей как выведение двух плодов вместо, каждый имеет негативные последствия на ней, и рождающий близнецов чаще приводит к осложнениям во время рождения или избирательной секции кесарева сечения. Двойникование также имеет тенденцию вызывать больше преждевременных родов и более низких весов при рождении, приведя к возможным вопросам здравоохранения для близнецов позже в жизни. Фактически это довольно распространено, чтобы найти двойных детей, где каждый кажется очень немного менее физически развитым или ‘более слабым’, чем другой.

Отчет CDC показывает, что еще 865 000 двойных рождений произошли за прошлые три десятилетия, и в то время как CDC действительно в конечном счете делает заключение в их отчете, что использование лечения бесплодия наиболее вероятно причина и делает примечание давления, это может поставить обе матерей, их детей и систему здравоохранения в целом, это в основном представляет сухие данные, не пытаясь копаться далее в проблеме.Отчет содержит данные от Файла с данными Рождаемости от Национальной Жизненной Системы Статистики, и жизненный файл рождаемости статистики включает информацию о широком спектре материнских и демографических младенческих и медицинские особенности для всех рождений, происходящих в США.Это – полезная информация, которая, возможно, должна привести более подробно исследование в промышленность плодовитости и ее эффект на матерей, детей и систему здравоохранения.

Однако отчет действительно также указывает, что женщины, в целом, беременеют позже в жизни, сам по себе имеющей тенденцию произвести больше двойникования. В 1980 женщины старше 30 объяснили только двадцать процентов рождений, тогда как сегодня, они составляют тридцать пять процентов, увеличение 75%, почти отлично соответствующее увеличению уровня вьющихся.

Числа не так просты, как это говорит CDC, оценивающую, что естественные двойные беременности в пожилых женщинах составляют приблизительно одну треть увеличения, в то время как другие две трети наиболее вероятны из программ плодовитости.Было бы хорошо видеть более подробно исследование из университета, включающего некоторую статистику по женщинам, использующим программы плодовитости, и также использующего ставки однояйцовых близнецов за последние несколько десятилетий, чтобы соответствовать ставкам братских.

В 2009 Marketdata Enterprises, Inc. опубликовала отчет, показывающий, что промышленность плодовитости в США стоит приблизительно $4 миллиарда в год, таким образом, не удивительно, что CDC решила преуменьшить побочный эффект дополнительных 200,000 двойные рождения в десятилетие, что прибыльная медицинская наука, кажется, создала.


Самые занимательные новости