Двигатель, чтобы улучшить кормящую поддержку в американских больницах

улучшить

Национальная Инициатива по Детскому Качеству Здравоохранения (NICHQ) получит почти $6 миллионов от Центров по контролю и профилактике заболеваний, чтобы достигнуть их цели наличия большего количества американских благоприятных для ребенка больниц путем улучшения качества заботы о материнстве в общенациональных больницах и поддержать новых матерей и младенцев, чтобы кормить грудью. Финансирование будет распространено за три года.Инициатива будет работать над улучшением стационарной практики, чтобы достигнуть более благоприятного для ребенка статуса путем предложения поддержки кормления грудью под критериями, подтвержденными американской Академией Педиатрии. Чтобы улучшить общие темпы кормления грудью, инициатива введет Десять Шагов Успешному Кормлению грудью и различной научной практике, установленной ЮНИСЕФ и Всемирной организацией здравоохранения.

Вильгельм Х. Диц, Мэриленд, доктор философии, директор по Разделению CDC Пищи, Физической активности и Ожирению прокомментировал:«Мы знаем, что темпы кормления грудью выше в благоприятных для ребенка больницах, все же только 5 процентов младенцев в этой стране рождаются в этих средствах. Мы должны помочь больницам улучшить свою заботу о материнстве, чтобы лучше поддержать кормление грудью. Этот проект предпринимает шаги, чтобы сделать это, и он предлагает реальные решения улучшить здоровье матерей и младенцев».Самая эффективная профилактика, которую мать может предложить ее ребенку, чтобы защитить ее здоровье, должна кормить грудью.

Нехватка благоприятных для ребенка больниц в США была выдвинута на первый план в августовском отчете, выпущенном CDC, указавшей на важность стационарной практики с точки зрения возможностей для кормления младенцев.Чтобы увеличить число благоприятных для ребенка больниц, NICHQ объединит весь больничный персонал, включая экспертов по кормлению грудью и повышению качества, организации лидерства и другим работникам больницы, чтобы поощрить изменения системного уровня в поддержку кормления грудью.Они также позволят семьям сотрудничать друг с другом при помощи экспертов по заботе о материнстве, чтобы предложить поддержку кормления грудью, улучшить качество и другие аспекты благоприятной для ребенка стационарной инициативы.

Кроме того, инициатива введет полный спектр действий, чтобы разделить методы наиболее успешной практики и обменяться опытом на извлеченных уроках, а также развивать планы улучшения на основе фактических данных.Для получения дополнительной информации о кормлении грудью, посетите http://www.cdc.gov/breastfeeding.


Самые занимательные новости