Доступ равняется требованию; медицинские затраты будут выше на 6% в год в следующее десятилетие

Здравоохранение для всех может быть хорошей вещью, но тратящий на остающийся звук вырастет почти на 6% каждый год до 2020 по словам экспертов. Исследователи оценивают, что доктор посещает, клинические услуги и отпускаемые по рецепту лекарства будут некоторыми самыми большими областями роста из-за сравнительно молодого возраста недавно застрахованного населения.Увеличение происходит частично из-за процента этих 30 миллионов человек, получающих медицинское страхование через государственные программы присоединения перестройки здравоохранения президента Барака Обамы. Согласно новому отчету, средний ежегодный рост в расходах на здравоохранение, как ожидают, составит 5,8%, или 0,1% указывают выше, чем это было бы без Закона о доступном здравоохранении, опередив ежегодный рост ВВП.

Шон Кихэн, экономист в центрах координации программ "Медикэр" и "Медикэйд" правительства (CMS) сказал:«Мы проектируем снижение в акции из кармана [для потребителей], но это не означает, что бремя потребителя будет существенно уменьшенным. Тем более, что мы проектируем расходы на здравоохранение, чтобы расти с более быстрой скоростью, чем экономический рост и доступные личные доходы».Самое большое увеличение расходов здравоохранения в год ожидается в 2014, когда CMS предскажет, что повышение на 8,3 процентов больше из нового американского медицинского закона осуществляется.

Положения закона включают вводящие государственные страховые биржи и увеличенный доступ к плану страхования Медпомощи правительства для бедных.На 2010 исследователи оценили, что расходы на здравоохранение выросли на исторически низкий процент 3,9% к $2,6 триллионам.

Они приписали это слабой экономике, принудившей много потребителей задерживать медицинское лечение.Отчет предполагаемые расходы роста составит в среднем 6,2% ежегодно с 2015 до 2020.Крупные работодатели с низкооплачиваемыми сотрудниками, как ожидают, прекратят предлагать медицинское страхование в 2014. Приблизительно 13 миллионов сотрудников будут тогда, вероятно, искать страховку в новых обменах или путем регистрации в Медпомощи.

Относительно новый закон кладет на место всесторонние реформы медицинского страхования, которые выкатят более чем четыре года и вне с большинством изменений, имеющих место к 2014. Регуляторы – многие, и у общественности все еще есть вопросы, поскольку они пытаются расшифровать нюансы каждого пункта, и как она сами аффекты и их семьи. Агентства по медицинскому страхованию внесут большинство изменений своих систем, но общественность должна понять эти регуляторы и быть ясной на их новых параметрах освещения.

Сегодня, Бесплатная медицинская помощь платит страховым компаниям Преимущества Бесплатной медицинской помощи более чем 1 000$ более на человека в среднем, чем потрачено на человека в Оригинальной Бесплатной медицинской помощи. Это приводит к увеличенным премиям для всех бенефициариев Бесплатной медицинской помощи, включая 77% бенефициариев, в настоящее время не регистрирующихся в плане Преимущества Бесплатной медицинской помощи.

Новый закон устраняет это несоответствие. Люди, зарегистрированные в плане Преимущества Бесплатной медицинской помощи, все еще получат все гарантируемые Пособия по болезни, и закон предоставляет премии-надбавки планам Преимущества Бесплатной медицинской помощи, оказывающим высококачественную помощь.

Также в настоящее время Независимый Платежный Консультативный совет начинает операции, чтобы развить и представить предложения к Конгрессу и президенту, направленному на распространение жизни Целевого фонда Бесплатной медицинской помощи.Совет, как ожидают, сосредоточится на способах предназначаться для отходов в системе и рекомендовать способам уменьшить затраты, улучшить последствия для здоровья для пациентов и расширить доступ к высококачественной заботе.

Финансирование станет доступным для этих предложений октябрь 2011.Источники: Healthcare.gov и центры координации программ "Медикэр" и "Медикэйд"


Самые занимательные новости