Достижение совершеннолетия для пациента произвело медицинские данные

Благодаря долгому перечню водителей, наконец объединяющихся, PGHD сейчас готов и готов оказать помощь преобразовать здравоохранение. Вот из-за чего в следующем месяце HIMSS – co-представление самое первое живое событие для отечественной публикации: MobiHealthNews 2016. Данный однодневный саммит в Сан-Франциско 13 июня планирует лучшие и самые умные медицинские работники, трудящиеся над инициативами PGHD сейчас – убедиться пройти регистрацию, перед тем как будет через чур поздно!

“Это не о технологии”.Все более и более легко оставаться на связи: В Соединенных Штатах больше чем у 72 процентов взрослых сейчас имеется смартфон. Но потому, что любой трудящийся в медицинской разработке в течение больше, чем нескольких месяцев знает: “Это не о технологии”. Это не.

Медицинские технические новаторы бесед должны сосредоточиться на, не технологическое принятие либо связанные технические макротенденции. программы и Здоровье хорошего здоровья продолжат извлекать пользу из эффектов струйки вниз отечественного в других отношениях постоянного, неизменно связанного, по требованию мир.

У того более широкого трансформации культуры имеется все, дабы сделать с разработкой, но изменяющееся здравоохранение требует намного больше, чем смартфон в каждом кармане.“Произведенные медицинские эти больного еще не доказали собственную цена”.Отправьтесь на достаточное количество медицинских технических событий, и Вы имели возможность бы услышать сложные заявления и некоторое воодушевление. “Больные – самый не хватает использованный ресурс” в улучшении результатов и понижении затрат. “Терпеливое обязательство – препарат блокбастера века”. Потенциальный поддающийся трансформации эффект помощи больным содействовать беседам об их собственном уходе, поставщиков, трудящихся с больными как подлинные партнеры, gobsmackingly очевидный для тех, кто без шуток разглядывает его.

Все же произведенные медицинские эти больного еще не доказали собственную цена, по причине того, что изучения остаются мелкими, и издания все еще трудятся при помощи интервенционных изучений обмена текстовыми сообщениями с прошлых лет.“Никто не желает Ваши эти Fitbit”, но они должны.

Многие медицинские работники, служащие на группах конференции по всей стране, заявили, как мало интереса они имеют в данных Fitbit. Это – надёжная линия в песке, дабы потянуть, но это в основном демонстрирует отсутствие креативности. Более новаторские совокупности здравоохранения видят познание в данных более простые устройства шпиона деятельности как реле Fitbits. без сомнений, никакой доктор либо медсестра не заботятся, получил ли больной их Fitbit “Значок Лодки” для удара определенного количества шага, но понимания, что высвобожденный от обязательств больной сердечной недостаточностью не делал их предписанные шаги в течение прошлых двух дней, обстоятельство достаточно, дабы поднять трубку.

Имело возможность бы быть достаточно не допустить повторный доступ либо кроме того спасти жизнь.Неизменно растущее соединение пряников и кнутов.Много лет здоровье, технически подкованные специалисты-аналитики в области политики смотрели за Значащей Стадией 3 Применения как за объявлением ближайшего возраста больного, создавало медицинские эти.

Потому, что программа MU начинает уменьшаться, имеется большое количество инициатив и государственных программ, каковые имели возможность оказать помощь двигаться, внедрение больного произвело медицинские программы данных, включая Merit-based Incentive Payments System (MIPS) MACRA и Другие Платежные Модели (APMs); связанные платежные программы CM, как Всесторонняя Забота о Совместной Замене (CJR); а также Хронический кодекс составления квитанций платы за управление за обслуживание Ухода CM. Со своей стороны, ONC заявляет, что PGHD нужна для соответствия разным требованиям федерального медицинского Стратегического замысла IT, его Дорожной карты Совместимости, Правила Сертификации Выпуска 2015 года, Инициативы Медицины 3 и Значащей Стадии Использования Точности.Больной произвел медицинские программы данных, будет очень принципиально важно для будущих совокупностей здравоохранения, присоединится к нам в MobiHealthNews 2016, дабы обучаться от новаторских медицинских работников, фармацевтических компаний и плательщиков, следующих в первых рядах на PGHD.

Не пропускайте, регистр сейчас, дабы зарезервировать Ваше место!


Самые занимательные новости